Куплю баффера

без нормального профиля смысла нету )
Хз, запись врубил, протыкал руками и в 1 из 3 паков закинул, помойные х100 ила с таким сидят и люди хавают) Редактирования нет, это да, печально
 
Хз, запись врубил, протыкал руками и в 1 из 3 паков закинул, помойные х100 ила с таким сидят и люди хавают) Редактирования нет, это да, печально
Люди будут путать свои профиля и это не удобно
 
Люди будут путать свои профиля и это не удобно
Правда так трагично, что челик не может запомнить свой профиль баффа под 1 и 2 ). Поэтому надо за 100$ купить функцию заполнения профиля )))
 
Почему изначально было дизера не попросить поправить данного баффера, мне кажется он это бы сделал минут за 5 )
 
Почему изначально было дизера не попросить поправить данного баффера, мне кажется он это бы сделал минут за 5 )
потому что он сказал "вам надо вы себе и делайте, а я на такую фигню отвлекаться не буду"
 
Правда так трагично, что челик не может запомнить свой профиль баффа под 1 и 2 ). Поэтому надо за 100$ купить функцию заполнения профиля )))
Ага ты пару дней в игру не заходи и попробуй свой профиль вспомнить. Вообще не удобно то что сейчас есть.
Котором продают сколько слотов и прочее есть.
 
@Moveton, где обещанный баффер?
Так он не писал дату. Сказал сделаю как будет время. Значит он занят чем то другим когда уже будет свободное время он сделает за бесплатно. Ждать не хотите покупайте )
 
Просто визуальное оформление?
Нпц штатный что стоял. Чисто html окна, все bypass смотрят в стандартный файл, вроде только парочку добавил, но рыскать по файлу сейчас некогда)
 
Мне скрипт нужен, толку то от штмл, готов купить, моветон пропал.)
 
Back
Top