Количество предмета в инвентаре.

MANUAL

Knight
Ребят куда копать что бы отображалось кол-во данного плода в инвентаре?
На скрине вы можете наблюдать для сравнения 2 плода желтый и красный (на желтом нету цифры по его количеству хотя я их заспавнил несколько, а на плоде красного цвета все отображается нормально) видно что 1 шт.
2023-06-11_23-21-53.png
 
Ребят куда копать что бы отображалось кол-во данного плода в инвентаре?
На скрине вы можете наблюдать для сравнения 2 плода желтый и красный (на желтом нету цифры по его количеству хотя я их заспавнил несколько, а на плоде красного цвета все отображается нормально) видно что 1 шт.
View attachment 2563
В клиенте - etcitem или itemname _classic.dat
Посмотри stackable или что-то подобное
 
Ребят куда копать что бы отображалось кол-во данного плода в инвентаре?
На скрине вы можете наблюдать для сравнения 2 плода желтый и красный (на желтом нету цифры по его количеству хотя я их заспавнил несколько, а на плоде красного цвета все отображается нормально) видно что 1 шт.
View attachment 2563
А лучше скопируй строки этих 2-х предметов и сравни
 
стак визуально определяется клиентом, серверная сторона так же отвечает НО не за визуал очевидно.
<set name="stackable" value="true"/>
 
стак визуально определяется клиентом, серверная сторона так же отвечает НО не за визуал очевидно.
<set name="stackable" value="true"/>
Не они стакаются их типо много раз юзануть можно (дело в отображение количества) буду капать клиент.
 
Не они стакаются их типо много раз юзануть можно (дело в отображение количества) буду капать клиент.
consume_type=consume_type_stackable в файле EtcItemgrp_Classic.dat
 
Back
Top