Карта для клиента Classic

Мне повезло, наткнулся на сервер с не зашифрованной картой. Вытащил координаты, поправил датник чтоб клиент люцеры читал. Так же выкладываю иконки для L2WorldMap.utx

Так же тут добавлены форты, поправлены хантинг зоны по илу. Вроде все красиво

Для локаций ШТТ (Фрозен и т.д) надо править l2zonename_Classic.utx. Тут уже сами)

Получил бесплатно - бесплатно и отдаю. Кто помнит как Плюсики добавлять на карту?
 

Attachments

  • map.rar
    19.3 KB · Views: 80
Клиент же 166 что Дизер выложил? Я прям сейчас вытяну из своего, попробуй заменить, мб заработает
 
У меня вчера была такая проблема, но это я криво кидал иконки через Unreal на сколько помню
 
Да вроде нет, через л2 тул иконки в utx есть? И глянь датники (минимап) там в самом конце каты будут. Совпадают ли названия
 
Я теперь только завтра могу посмотреть. В теории бреда можно попробовать энкрипнуть/декрипнуть utx и попробовать ещё раз)
 
Я теперь только завтра могу посмотреть. В теории бреда можно попробовать энкрипнуть/декрипнуть utx и попробовать ещё раз)
неа, не прокатило(
кинь в лс где дергнул сие чудо)
 
Мне уже даже интересно, попробую сегодня чистый клиент даже поставить)
 
Проблема найдена. В этом посте прикреплю решение, соберу его только

Просто в минимапе побились названия иконки кат. Выложил в текстовом виде, просто вскрыть датник, полностью заменить, радоваться. На всякий случай сделал еще 2 тхт других датников
 

Attachments

  • hunting.txt
    42.6 KB · Views: 36
  • minimapRegion.txt
    55.7 KB · Views: 39
  • zoneName.txt
    125.1 KB · Views: 39
Back
Top