Как добавить новый класс

Jiiotuk

Heir
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я добавить новый класс в игру? или это только на уровне ядра?
Например я хочу добавить [119] test, ну что-то в этом роде, и хочу чтобы гном [53] dwarven_fighter мог взять его при выборе 1 профессии. Но я не понимаю где искать данный файл с проверкой на совместимость классов (разрешение взятия)
 
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я добавить новый класс в игру? или это только на уровне ядра?
Например я хочу добавить [119] test, ну что-то в этом роде, и хочу чтобы гном [53] dwarven_fighter мог взять его при выборе 1 профессии. Но я не понимаю где искать данный файл с проверкой на совместимость классов (разрешение взятия)
Думаю что это в исходниках по-любому. Сам хотел сделать примерно подобное, сделать выбор у гнома войн/маг при создании, но если в исходах это я ещё к примеру смогу порешать с горе пополам, то вот в клиентской части там все сложно с этим на сколько мне сказали.
 
Думаю что это в исходниках по-любому. Сам хотел сделать примерно подобное, сделать выбор у гнома войн/маг при создании, но если в исходах это я ещё к примеру смогу порешать с горе пополам, то вот в клиентской части там все сложно с этим на сколько мне сказали.
В клиентскую часть я еще не смотрел, но по сути это не сложно.
Просто на других сборках это не сложно делать, да же без исходов
 
В клиентскую часть я еще не смотрел, но по сути это не сложно.
Просто на других сборках это не сложно делать, да же без исходов
Ну в моем случае это сложно и только через исходы, + куча работы в клиентской части, что касается просто добавить класс, то есть какая то новая профа это конечно проще задача.
 
Ainda não olhei para o lado do cliente, mas essencialmente não é difícil.
Simplesmente não é difícil fazer isso em outras montagens, mesmo sem consequências
В контексте клиента, добавление нового имени через строку возможно только через интерфейс, однако имя не отображается во всех местах, кроме ALT+T, например, в лобби выбора персонажа не отображается правильное имя.
 
Back
Top