Game Shield Anti-Cheat

Game-Shield

Vagabond
Game Shield Anti-Cheat - универсальный клиент-серверный user-mode античит. Подходит для различных онлайн-игр: Lineage 2, Aion, World of Warcraft, Perfect World, Jade Dynasty и других.
Не требует модификации исполняемых файлов игры, благодаря чему администратор сервера следуя инструкции может самостоятельно установить античит.
Релиз версии 1.0.0 запланирован на конец этого месяца, но уже сейчас доступна бесплатная Beta версия с основным функционалом для тестирования всеми желающими.

Основные возможности:
  • Препятствует доступу стороннего ПО (боты/читы) к памяти процесса игры.
  • Шифрование игрового трафика.
  • Препятствует распространенным методам инжекта пакетов.
  • Препятствует распространенным методам инжекта DLL.
  • Комбинированный (сигнатурный + несигнатурный) поиск стороннего ПО, что позволяет противодействовать неизвестным ботам/читам.
  • Защита файлов клиента игры от модификации (администратор сервера сам выбирает какие файлы проверять).
  • Защита read-only памяти процесса от модификации.
  • Защита клиента игры от запуска в виртуальном окружении - VMWare, VirtualBox и т.д (читерам не помогут даже инструменты типа этого).
  • Ограничение на количество запущенных окон.

Запланированный функционал:
  • Поддержка серверов на Windows (на данный момент поддерживаются только сервера на Linux).
  • Блокировка игроков по HWID (с защитой от HWID spoofing).

В совокупности весь описанный выше функционал позволит администратору сервера избавиться от большинства читеров, ботоводов и прочих игроков, которые используют стороннее ПО.
На данный момент защищает от адреналина (как бесплатного, так и платного).
Цена будет оглашена после релиза версии 1.0.0 , до релиза - все бесплатно.

Для тех, кто желает получить бесплатную версию, просьба обратиться в Telegram - https://t.me/game_shield_ac

P. S.
Самое важное - ни один античит не дает 100% гарантии защиты от стороннего ПО, это бесконечная гонка.
При должной частоте обновлений античита количество читеров можно держать на относительно низком уровне.
 
Жаль что на вин видимо бесплатно так и не выйдет) а так это большой жест доброй воли многим возможно поможете бесплатной версией на линукс. Удачи в развитие и продажах.
 
Жаль что на вин видимо бесплатно так и не выйдет) а так это большой жест доброй воли многим возможно поможете бесплатной версией на линукс. Удачи в развитие и продажах.
Бесплатный тестовый период можно будет взять и для сервера под Windows, просто еще не успел портировать серверную либу
 
Хочешь, можем потестить, сервер на линуксе. Могу открыться, посмотрим как держит
 
Хочешь, можем потестить, сервер на линуксе. Могу открыться, посмотрим как держит
Добрый день
Если желаете принять участие в тестировании, то я буду только рад :)
Вы можете связаться со мной в телеге - https://t.me/game_shield_ac
 
Бесплатный тестовый период можно будет взять и для сервера под Windows, просто еще не успел портировать серверную либу
А когда будет на Win доступна не подскажете ?
 
Цена будет оглашена после релиза версии 1.0.0
А какова будет форма лицензирования: подписка или единоразовый платеж? К чему будет привязка?
 
Как-то дохера последнее время разрых Анти-читов развелось))) видимо неплохой бизнес)
 
А какова будет форма лицензирования: подписка или единоразовый платеж? К чему будет привязка?
Подписка, примерно 15-20$ в месяц (будет зависеть от результатов тестирования)
Привязка к серверной машине (по IP)
 
Как-то дохера последнее время разрых Анти-читов развелось))) видимо неплохой бизнес)
Какие именно? Смотрел несколько форумов, новых продуктов не заметил за последнее время
 
Как-то дохера последнее время разрых Анти-читов развелось))) видимо неплохой бизнес)
они сейчас угасают или от не желания разработчиков каждый день вкалывать ибо тот же pcoder (адриналин) вообще покоя не знает и делает обходы максимально быстро или от внутри командных склок, пока хорошо держится Active AntiCheat.
Я Акуму уже месяц прошу сделать поддержку нормальную 306 протокола, то он в Дубае, то еще где-то, стриксы цапаются периодически, к Active AntiCheat вопросов нет.
А по хорошему я бы ввел некую нейронку которая бы отслеживала поведение персонажей и определяла ботов, но увы на такое я потрачу пол года+ которых у меня нет на такого масштаба проект.
Посмотрим что получится у автора данного трида.
 
Посмотрим что получится у автора данного трида.
Ждать какого-то "чуда" от user-mode античита не стоит, так как он по определению будет иметь меньше возможностей, чем уже существующие решения, которые используют драйвер. Это скорее всего попытка занять нижний ценовой сегмент (возможно тут тоже появится драйвер, но это не в ближайшие месяцы).
Судя по первым тестам адреналин не работает, но это только до появления этого решения в проде. А дальше уже все сведется к тому, кто быстрее выкатывает обновления, чит или античит.
 
Active AntiCheat
По отзывам на форумах сложилось впечатление крайне недружелюбной к пользователям/игрокам защиты, постоянные проблемы с заходом в игру. Возможно она хороша, но вот дружелюбность страдает
 
По отзывам на форумах сложилось впечатление крайне недружелюбной к пользователям/игрокам защиты, постоянные проблемы с заходом в игру. Возможно она хороша, но вот дружелюбность страдает
За надежность приходится платить. Особенно когда сама винда суёт палки в колеса, не предоставляя "легальных" способов перехватывать системные вызовы (привет PatchGuard) и т.д
Разработчикам антивирусов и античитов приходится извращаться
 
Back
Top