Chat GPT + Bots

Ozzi

Heir
Приветствую, кто то пытался реализовать gpt в ботах на сервере ? Реально ли это?
 
видимо ты плохо понимаешь о чем говоришь.
Причем GPT к ботам ?? Ну чисто вот в теории даже если взять ? Общается в чате - да, что дальше ? Вот что тебе приснилось такое, что они еще будут делать ?
 
видимо ты плохо понимаешь о чем говоришь.
Причем GPT к ботам ?? Ну чисто вот в теории даже если взять ? Общается в чате - да, что дальше ? Вот что тебе приснилось такое, что они еще будут делать ?
Донатить с кошелька Била Гейтса :D
 
Следующий раз перед тем как задать такой вопрос на форуме - ты можешь сохранить время и спросить прямо у gpt на прямую чем и для чего он предназначен.
Вот к примеру

9accd786e5707ac65dbcdd06c9876abc.png
 
Следующий раз перед тем как задать такой вопрос на форуме - ты можешь сохранить время и спросить прямо у gpt на прямую чем и для чего он предназначен.
Вот к примеру

9accd786e5707ac65dbcdd06c9876abc.png
1696802303135.png
 
Следующий раз перед тем как задать такой вопрос на форуме - ты можешь сохранить время и спросить прямо у gpt на прямую чем и для чего он предназначен.
Вот к примеру

9accd786e5707ac65dbcdd06c9876abc.png
Я б такой модуль за баксов 200 купил бы)
 

Attachments

  • IMG_7108.png
    IMG_7108.png
    785.9 KB · Views: 86
Как я понял, л2код сдулся, доступа к сайту больше тоже нет
 
Там есть тикет на эту тему , дизер сказал , что у него уже есть концепт реализации , поэтому ждем)
@Deazer а мб ув.клиенты скинуться в качестве доп. мотивации, что бы такую фишку до нг реализовать )?
 
Да было бы время, сами боты у нас уже готовы под фарм и прочие действия, пока ограничены рамками города, если в мирной заспаунить мобов он будет их фармить и так далее. Будет окно - сделаю.
И причем тут GPT я так и не понял
 
на ивенты их бы прикрутить )) чтобы добирать кол-во можно было бы
 
Да было бы время, сами боты у нас уже готовы под фарм и прочие действия, пока ограничены рамками города, если в мирной заспаунить мобов он будет их фармить и так далее. Будет окно - сделаю.
И причем тут GPT я так и не понял
Это очень крутая новость ибо это то, что реально не хватает в сборке в нынишних реалиях рынка л2)
 
Да было бы время, сами боты у нас уже готовы под фарм и прочие действия, пока ограничены рамками города, если в мирной заспаунить мобов он будет их фармить и так далее. Будет окно - сделаю.
И причем тут GPT я так и не понял
Ждем... Еще бы сделать спаун ботов на ивентах.
 
Да было бы время, сами боты у нас уже готовы под фарм и прочие действия, пока ограничены рамками города, если в мирной заспаунить мобов он будет их фармить и так далее. Будет окно - сделаю.
И причем тут GPT я так и не понял
Ну GPT это влажная фантазия, реализации ИИ в ботах, мол что бы они могли беседу поддержать ))) хаха
 
Сервера будущего, это как надо не любить свой сервер, чтобы добавлять ботов в игру
Нынешние реали….
На старте при онлайне ~200 настоящих пищат, типа 10-20 тел онлайн
 
Back
Top