Sell Баффера с профилями.

Собственно продам баффера собственной разработки.
Описывать не вижу смысла, так как все видно на видео.
Цена - 3000р. или по курсу в USDT


Пока что в конфигах вот так:

ItemsIdForPremiumBuffs=4037;6673
EnablePremiumBuffForPA=true
EnablePremiumBuffForItems=true
EnablePremiumBuffForAll=false

CountMaxProfilsForPlayer=10

EnableCbBufferOnlyPeaceZone=true
EnableCbBufferOnlyPremium=false
EnableCbBufferSiegeZone=false
EnableCbBufferPvPZone=false
EnableCbBufferFunZone=false
EnableCbBufferEpicZone=false
EnableCbBufferForPlayerCursedWeapon=false

ModificationTimeForPremium=2.0
ModificationTimeForItems=3.0

Сегодня еще добавлю немного настроек.
Выслушаю все предложения по улучшению и реализую адекватные.
 
Забыл написать. Баффера привязываю к ип . Пере привязка в любое время бесплатно. Защита от не хороших людей, которые перепродают скрипты. Не буду показывать пальцем…
В складчину не продаю соответственно.
 
Еще на каждый баф можно установить минимальный уровень персонажа для бафа
 
Клевый бафер, но привязывать к ip я точно себе не буду сторонние скрипты.
Готов обсуждать в лс иные формы покупки)
но и 3000р совсем не деньги если делить на потраченные часы
 
по байпасам которые есть в люцере, можно самому сделать его за пару дней....я 2 дня поигрался без какого либо опыта, и всё сделал... было бы желание
 
по байпасам которые есть в люцере, можно самому сделать его за пару дней....я 2 дня поигрался без какого либо опыта, и всё сделал... было бы желание
Ты никогда не сделаешь такой баффер без скрипта
 
по байпасам которые есть в люцере, можно самому сделать его за пару дней....я 2 дня поигрался без какого либо опыта, и всё сделал... было бы желание
мм ну и как ты сделаешь создание профилей, наполнение их бафами, сохранение профилей в бд при помощи "байпасов" ?прям интересно
 
Ты никогда не сделаешь такой баффер без скрипта
в люцере вроде как есть он... я скачал ас пака для люцеры фришного бафера, переделал под себя... вот и всё.
яголова.jpg
 
в люцере вроде как есть он... я скачал ас пака для люцеры фришного бафера, переделал под себя... вот и всё.
View attachment 3679
Ты внимательно посмотри что продает ТС, там весь прикол этого бафера в том что каждому профилю можно дать свое название типо : Тх,Лук,ММ,Палад и т.п. В твоем же случае у тебя название Profile 1,2,3 и игрок свое название установить не может.
 
как минимум палевно давать свой ип для привязки скрипта=)
Что палевного? Кому надо , и так узнают ип твоего сервера. А мне то он зачем, кроме как для проверки в самом скрипте.
 
Скиньтесь движем, купите и декомпильните скрипт;):oops:
ну как минимум это уже по скотски, если я обозначил что в складчину не продаю. И если обнаружится, что кто то купил в складчину, будет арбитраж .
 
Back
Top