Автолут

Rosylik

Distinguished King
Customer
Реально но ли сделать автолут только адены?
из html в .cfg можно убрать autoloot on для всего и оставить только для адены, но команду .autoloot on не отключишь.
 
<td width=130>Autoloot:</td>
<td width=40>%autoloot%</td>
<td width=30><button width=30 height=15 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" fore="L2UI_CT1.Button_DF" action="bypass -h user_cfg autoloot on" value="All"></td>
<td width=30><button width=30 height=15 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" fore="L2UI_CT1.Button_DF" action="bypass -h user_cfg autoloot ad" value="Ad"></td>
<td width=30><button width=30 height=15 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" fore="L2UI_CT1.Button_DF" action="bypass -h user_cfg autoloot of" value="Off"></td>
</tr>
Вроде ж есть или я не правильно вопрос понимаю?
 
<td width=130>Autoloot:</td>
<td width=40>%autoloot%</td>
<td width=30><button width=30 height=15 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" fore="L2UI_CT1.Button_DF" action="bypass -h user_cfg autoloot on" value="All"></td>
<td width=30><button width=30 height=15 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" fore="L2UI_CT1.Button_DF" action="bypass -h user_cfg autoloot ad" value="Ad"></td>
<td width=30><button width=30 height=15 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" fore="L2UI_CT1.Button_DF" action="bypass -h user_cfg autoloot of" value="Off"></td>
</tr>
Вроде ж есть или я не правильно вопрос понимаю?
Я хочу сделать автолут только адены. Я из .cfg вырезал лишнее. Но есть команда .autoloot on она включает полный автолут, мне бы отключить его
 
Я хочу сделать автолут только адены. Я из .cfg вырезал лишнее. Но есть команда .autoloot on она включает полный автолут, мне бы отключить его
Поищи в конфигах, я думаю там должно быть
 
Всё, до меня доперло что он хочет)
Не, в конфигах нет и как раз туда эту функцию нужно добавить.
 
сделать конфиг например : отключение команды .autoloot on
Вводить автолут как-то не хочется, но и без него уже не то, золотая середина это автолут только Адены....
 
По хорошему Deazer'ту сделать конфиг аля AutoLootAdena который будет работать отдельно от общего автолута.. либо AutoLootItemId в котором через ; можно вводить итемы на которые автолут распространяется при AutoLoot = False. В таком случае можно добавить адену, камни с кат и тд..
 
AutoLootItemId в котором через ; можно вводить итемы на которые автолут распространяется при AutoLoot = False.
Вот это было бы вообще в тему. Если такое возможно сделать
 
Back
Top