Али рес\ Хил через стены

Tim0n

Heir
Подскажите, возможно ли запретить давать хил, али рес через стены?
попал на случай, когда двери к заку закрылись и чары лежали дохлые возле двери внутри.... их реснули с помощью али реса. по другому не как "цель не видна" это хорошо)
 
Как и на офе. Нет ни каких ограничений массовых скилов на двери и так далее. Берет всю пати игнорируя стены, проверяется только дистанция и Z координата
Это не случай, так должно работать.
Но я могу сделать дополнительный параметр в скил который будет проверять наличие прямой видимости игрока
 
Как и на офе. Нет ни каких ограничений массовых скилов на двери и так далее. Берет всю пати игнорируя стены, проверяется только дистанция и Z координата
Это не случай, так должно работать.
Но я могу сделать дополнительный параметр в скил который будет проверять наличие прямой видимости игрока
вот это будет замечательно, очень нужен)
 
Как и на офе. Нет ни каких ограничений массовых скилов на двери и так далее. Берет всю пати игнорируя стены, проверяется только дистанция и Z координата
Это не случай, так должно работать.
Но я могу сделать дополнительный параметр в скил который будет проверять наличие прямой видимости игрока
было бы очень не плохо
 
Тоже подниму данную тему, т.к. игроки нашли эту особенность и на фарме Баюма начали хилить, ресать и бафать через пол с нижнего этажа, а так же через двери стоя у кристалла.
Это не правильно. Нужно обязательно это как-то решить. Думал дело в текстурах, пробовал разные геодаты, и от ява и от птс, но потом нашел данную тему, понял, что вопрос в самих скиллах.
 
Тоже подниму данную тему, т.к. игроки нашли эту особенность и на фарме Баюма начали хилить, ресать и бафать через пол с нижнего этажа, а так же через двери стоя у кристалла.
Это не правильно. Нужно обязательно это как-то решить. Думал дело в текстурах, пробовал разные геодаты, и от ява и от птс, но потом нашел данную тему, понял, что вопрос в самих скиллах.
Скинул бы видео как это все происходит. Возможно могу помочь за спасибо )))
 
Тоже подниму данную тему, т.к. игроки нашли эту особенность и на фарме Баюма начали хилить, ресать и бафать через пол с нижнего этажа, а так же через двери стоя у кристалла.
Это не правильно. Нужно обязательно это как-то решить. Думал дело в текстурах, пробовал разные геодаты, и от ява и от птс, но потом нашел данную тему, понял, что вопрос в самих скиллах.
конфиги изучаем)
#------------------------------------ Other Boss/Epic setting ------------------------------------------------
# Запрет на атаку игроков или мобов которые находятся в зоне epic при условии что атакующий в зоне другого типа (offlike - true)
CanAttackFromAnotherZoneToEpic = False
 
конфиги изучаем)
#------------------------------------ Other Boss/Epic setting ------------------------------------------------
# Запрет на атаку игроков или мобов которые находятся в зоне epic при условии что атакующий в зоне другого типа (offlike - true)
CanAttackFromAnotherZoneToEpic = False
или я не догоняю или это мимо вообще
если тебе нужно что бы весь этаж тои был эпик зоной или даже фул зона тои
 
или я не догоняю или это мимо вообще
если тебе нужно что бы весь этаж тои был эпик зоной или даже фул зона тои
ты не догоняешь, и не понял как работает этот конфиг, этот конфиг запрещает или разрешает взаимодействие любое из других зон с эпик зонами,
т.е. при той настройке что я скинул ресать, бафать хилить внутри нельзя будет из-за стен, ворот, снизу с лестницы, вообще ни откуда кроме зоны внутри у баюма.
П.с, ПРОВЕРЕНО
 
ты не догоняешь, и не понял как работает этот конфиг, этот конфиг запрещает или разрешает взаимодействие любое из других зон с эпик зонами,
т.е. при той настройке что я скинул ресать, бафать хилить внутри нельзя будет из-за стен, ворот, снизу с лестницы, вообще ни откуда кроме зоны внутри у баюма.
П.с, ПРОВЕРЕНО
я тебя понял, мое пояснение все еще актуально, перечитай ))
уже молчу про то что будут открыты двери на закена и не смогут ресать либо бить даже друг друга ибо зоны разные, тут костыль на костыле
 
уже молчу про то что будут открыты двери на закена
Если там есть зона, вроде там нету никаких зон, как и на коре, орфене и ак
 
конфиги изучаем)
#------------------------------------ Other Boss/Epic setting ------------------------------------------------
# Запрет на атаку игроков или мобов которые находятся в зоне epic при условии что атакующий в зоне другого типа (offlike - true)
CanAttackFromAnotherZoneToEpic = False
Про конфиги я знаю. Он выключен: CanAttackFromAnotherZoneToEpic = False

Но у меня Баюм, как и другие эпики Fun зона, чтобы на эпиках можно убивать варов без страха вывалиться в ПК.. Т.е. внутри у Бая зона одновременно и epic, и fun. За пределами, возле кристала и этажем ниже только fun. При этом бафы и хил прекрасно работают через двери и пол. Может убивать не смогут, но хилится и бафаются они прекрасно.
 
Про конфиги я знаю. Он выключен: CanAttackFromAnotherZoneToEpic = False

Но у меня Баюм, как и другие эпики Fun зона, чтобы на эпиках можно убивать варов без страха вывалиться в ПК.. Т.е. внутри у Бая зона одновременно и epic, и fun. За пределами, возле кристала и этажем ниже только fun. При этом бафы и хил прекрасно работают через двери и пол. Может убивать не смогут, но хилится и бафаются они прекрасно.
и у тебя какая зона работает? Получается fun? А эпик не работает
 
и у тебя какая зона работает? Получается fun? А эпик не работает
Внутри у Бая //zone_check показывает 3 зоны fun, epic, no_restart, т.е. работают все три
Снаружи у кристалла только fun
 
Но я могу сделать дополнительный параметр в скил который будет проверять наличие прямой видимости игрока
Если это реально, это был бы самый лучший вариант. Очень надеюсь это будет реализовано в ближайшее время.
 
Back
Top