Активные и пассивные скилы от лсов

MrMos

Heir
Всем доброго времени. Поделитесь ссылкой где можно посмотреть официальные описание на интерлюдию скилов от лсов. К примеру актив майт в пушке. Где можно найти официальное описание на сколько должно давать урона. Как-то не понятно шанс поймать майт невероятно нтзкий а толк то .. даёт пару п атаки и все IMG_20230407_201146_307.jpgIMG_20230407_201144_012.jpg
 
Ну разве это нормальное для майта+80 урона? Тыц про пасивку я молчу там на 10 лвл +17 урона ))))) так реально должно быть ?

для примера тоже майт но просто баф дает так прилично к статам
 

Attachments

  • 11.jpg
    11.jpg
    106.2 KB · Views: 38
  • 22.jpg
    22.jpg
    102.9 KB · Views: 37
Last edited:
Берешь ПТС файлы и сверяешь, коих на просторах интернета более чем, не нравиться как на ПТС - ставишь свои значения, от тебя ничего не спрятано.
 
Не хотел не кого обидеть. Просто спросил. Игроки часто пишут на форуме что с майтом что с майтом. Проверяю все норм с им но и даёт фигню. Значит так и будет. Подскажите а где смотреть ПТС файлы?
 
А можно скинуть куда то в раздачу. Не могу смотреть так как пишет лайкните тему а лайка там нету. Бред какойто
 
Секта какаето ну нафиг ради одного файла делать квесты на форууме
А ты хочешь халявы? Выложи что-то полезное там, получишь доступ. Это называется комьюнити
 
А главное никто не рассматривает вариант кинуть админам 200-300р и получить доступ)
 
А главное никто не рассматривает вариант кинуть админам 200-300р и получить доступ)
Я часто прошу людей за денежку помочь. И всегда даю на чай. Но за форум платить вы уж простите. Не дорос я ещё для этого маразма
 
Я часто прошу людей за денежку помочь. И всегда даю на чай. Но за форум платить вы уж простите. Не дорос я ещё для этого маразма
Маразм это то что ты написал) ну ок, плати мне, я тебе оттуда скину файлы, помощь? Помощь! За денюжку? За денюжку!)
Хочешь доступ к информации плати или помоги другим там)
 
Всем доброго времени. Поделитесь ссылкой где можно посмотреть официальные описание на интерлюдию скилов от лсов. К примеру актив майт в пушке. Где можно найти официальное описание на сколько должно давать урона. Как-то не понятно шанс поймать майт невероятно нтзкий а толк то .. даёт пару п атаки и все View attachment 2420View attachment 2421
Я как то искал и сделал вывод все статы которые давали раньше ЛСы или выдумки фришардов или просто все сайты переписали ЛСы на новые статы. В базах ЛСы есть, но дают по их данным понты, самое простое, найди проект где ЛСы апнуты по старому, и возьми оттуда, это не копипаст, это единственная сохраненная инфа вне оф и неоф баз.
 
Допустим вот, пару кликов в гугле)
но тут не все)
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Empower ActiveДобавляет до 20% к mAtk, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Empower PassiveДобавляет до 15% к mAtk, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Wild Magic ActiveДобавляет до 100% к mCritRate, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Wild Magic PassiveДобавляет до 50% к mCritRate, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Shield ActiveДобавляет до 32% к pDef, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Shield PassiveДобавляет до 12% к pDef, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Magic Barrier ActiveДобавляет до 32% к mDef, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Magic Barrier PassiveДобавляет до 12% к mDef, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Might ActiveДобавляет до 17% к pAtk, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Might PassiveДобавляет до 12% к pAtk, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Focus ActiveДобавляет до 25 к rCrit, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Focus PassiveДобавляет до 20 к rCrit, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Duel Might ActiveДобавляет до 20 к rCrit, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Duel Might PassiveДобавляет до 20 к pvpPhysSkillDmgBonus и pvpPhysDmgBonus, в зависимости от лвла скилла.
 
Допустим вот, пару кликов в гугле)
но тут не все)
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Empower ActiveДобавляет до 20% к mAtk, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Empower PassiveДобавляет до 15% к mAtk, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Wild Magic ActiveДобавляет до 100% к mCritRate, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Wild Magic PassiveДобавляет до 50% к mCritRate, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Shield ActiveДобавляет до 32% к pDef, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Shield PassiveДобавляет до 12% к pDef, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Magic Barrier ActiveДобавляет до 32% к mDef, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Magic Barrier PassiveДобавляет до 12% к mDef, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Might ActiveДобавляет до 17% к pAtk, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Might PassiveДобавляет до 12% к pAtk, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Focus ActiveДобавляет до 25 к rCrit, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Focus PassiveДобавляет до 20 к rCrit, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Duel Might ActiveДобавляет до 20 к rCrit, в зависимости от лвла скилла.
life_stone_skill.jpg
10 Item Skill: Duel Might PassiveДобавляет до 20 к pvpPhysSkillDmgBonus и pvpPhysDmgBonus, в зависимости от лвла скилла.
Много кого бесит моя безграмотность в Ява штмл и прочем. Пишут всякое неприятное. Хочу объяснится. Я полный ноль в данном вопросе. Да я держу сервер и за 5 лет у меня было онлайне не больше чем 50 человек. И я не парюсь по этому поводу. Это мое хобби. Я если что-то делаю и у меня не получается я прошу людей за деньги мне помочь. И вот в данный момент ищу кто может переписать скилы на выше упомянутые по характеристикам которые выше прописаны. Напишите в ПМ цену кто возьмётся. Спасибо
 
Тебе только 10 лвла?
Увы нужны все лвл разделив значение по уровням если 20 делим на 10 тоесть 2 4 6 8 10 12 14 16 18 20 в таком роде. И учесть что в некоторых скилах процент а в некоторых просто значение
 
Много кого бесит моя безграмотность в Ява штмл и прочем. Пишут всякое неприятное. Хочу объяснится. Я полный ноль в данном вопросе. Да я держу сервер и за 5 лет у меня было онлайне не больше чем 50 человек. И я не парюсь по этому поводу. Это мое хобби. Я если что-то делаю и у меня не получается я прошу людей за деньги мне помочь. И вот в данный момент ищу кто может переписать скилы на выше упомянутые по характеристикам которые выше прописаны. Напишите в ПМ цену кто возьмётся. Спасибо
https://lucera2.com/threads/rabota-s-dp-klientom-uslugi-reklamy.2893/ советую, как раз находка для тебя )
 
Back
Top