Агатион

реализовал себе вызов со скилла )
А как ты декомпилил ядро если оно с обфусификацией ? Ведь скриптов не достаточно для полной и полноценной реализации агатионов )
 
Подозреваю, что они у него с хп и прочими приблудами не свойственными для агатов
 
Тут не надо подозревать, реализация как суммонов сделана
 
Тут вообще вроде про вызов агатионов со скилла разговор шёл
 
Тут вообще вроде про вызов агатионов со скилла разговор шёл
Та нет, тут он хочет так как я делал под ацис, чтоб и ил, и без хп и таргета. Как кубики у сумонов
 
Чем плох суммон?

Бегает за владельцем, Хилли бафает, дрочит, ресает))) нахрена этот Агат. Я себе по началу тоже хотел, а потом задал вопрос, какая между ними разница и для чего и все на этом. Звёзды сошлись,-быть суммону
 
Чем плох суммон?

Бегает за владельцем, Хилли бафает, дрочит, ресает))) нахрена этот Агат. Я себе по началу тоже хотел, а потом задал вопрос, какая между ними разница и для чего и все на этом. Звёзды сошлись,-быть суммону
Как уже всем известно, то в последнее время наблюдается, что многие хотят юзать саммона и еще чтобы агатион наряду с ним был (только агатион якобы должен быть с отключенным функционалом саммона и всем прочим), только вот не так всё просто как хотелось бы и вот многие решили ачобынекубик и пробуют так реализовать (и в целом у некоторых эта тема сработала кстати, но там есть некоторые различия).
 
Кубики клевая тема, видел твой апгрейд внешний для них, но с ними тоже гемор с текстурами и кастом как я понял не сделать просто
 
Как уже всем известно, то в последнее время наблюдается, что многие хотят юзать саммона и еще чтобы агатион наряду с ним был (только агатион якобы должен быть с отключенным функционалом саммона и всем прочим), только вот не так всё просто как хотелось бы и вот многие решили ачобынекубик и пробуют так реализовать (и в целом у некоторых эта тема сработала кстати, но там есть некоторые различия).
IMG_20231001_143148.jpg
Тип такое?)
 
Типо да, у тебя на этой сборке реализовано?
На пейне, полноценная система агатионов как на хф, + к любому агатиону можно привязать скил (не путать с сумонами, скил при вызове агатиона даётся персонажу, а не агатиону. И по отзыве агатиона скил пропадает.)
Один момент что ещё не сделано как у Вилда, это то что "ники" нужно убирать через клиент часть.
Ну и это не НПЦ с привязкой к чару, это наследники петов, но без хп, окна пета и тд.
 
Кубики клевая тема, видел твой апгрейд внешний для них, но с ними тоже гемор с текстурами и кастом как я понял не сделать просто
В целом не так сильно и сложно, но некоторые нюансы есть в плане их типа и иных моментов.
 
Back
Top