WTS Website + User Panel + Donate automatic ( Paypal ) Ipn

Exclusives Websites + Scripts for Lucera.

- Every website with Easy configuration in a single config.php file
- News system manageable by panel
- Top Pvp, Pk, Adena, Level, Boss Status, Siege, Top clan ( Rank by Custom Points mod Lucera ), Olympiad
- Easy to change the background and logo.

All websites have scripts, they are not html rip.


Price: $100 USD
Skype: icaioi From: Brazil

1618771324119.png1618771939803.png1618772079967.png1618773220665.png
Ucp/ Donate Panel By: Atual Studio
1618771873170.png
Web Admin: Languages: english and portuguese
.1618771780931.png
 
Last edited:
Шара, за что тут платить вообще
Можно найти забесплатно
Дизайн привет из 2005
 
ok, then find on the internet that I pay you the amount
Че искать, у меня раньше на нем стоял сайт. Бэкап сайта и оригинал есть у меня. Реквизиты давать? Вот тебе кусок конфига
Я сам переводил с португальского

Code:
###########################################################
##            Контроль отображения страниц               ##
###########################################################
// Quais páginas estão disponíveis para acesso? (1 = Disponível | 0 = Indisponível)
$dpage['bosstt'] = 0; // Boss Status
$dpage['bossjl'] = 0; // Boss Jewelry Location
$dpage['galler'] = 0; // Galeria
$dpage['olyall'] = 1; // Olympiad - Histórico de heroes
$dpage['olyher'] = 1; // Olympiad - Heroes atuais
$dpage['olyrak'] = 0; // Olympiad - Ranking
$dpage['csiege'] = 1; // Castle & Siege
$dpage['toppvp'] = 1; // Top PvP
$dpage['toppkp'] = 1; // Top Pk
$dpage['toponl'] = 1; // Top Online
$dpage['toplvl'] = 1; // Top Level
$dpage['topadn'] = 0; // Top Adena
$dpage['topcla'] = 1; // Top Clan
$dpage['unstuk'] = 1; // Unstuck
$dpage['cpdon'] = 1;// донат в лк

###########################################################
##                 Рейтинга и Просмотров                 ##
###########################################################
$cacheDelayMin = 3; // Интервал в минутах, что кэш рейтинги и статистика обновляются. Например, если ввести '1' будет обновляться каждые 1 минуту
$countTopPlayers = 20; // Количество игроков, которые отображаются в Вершины PvP, Pk, Онлайн, Level и Адены
$countTopClan = 10; // Количество кланов в Топ Клан
$galleryMax = 30; // Количество фотографий и видеозаписей, отображаемых на каждой странице галереи
$asideRankCount = 5; // Количество результатов, отображаемых в рейтинге на стороне сайта
$galleCount = 3; // Количество изображений/видео отображаться в галерее на стороне сайта
$inewsCount = 5; // Количество новостей на главной странице сайта
$showPlayersOn = 1; // Отображение количества игроков онлайн? (1 = Да | 0 = Нет)
$fakePlayers = 1.4; // Умножение количества онлайн игроков. Количество онлайн-игроков умножается на значение, введенное здесь. (1.0 = фактический Объем / 1.5 = умноженному на 1,5 / 2.0 = умножается на 2...) - ВАЖНО: УКАЖИТЕ ТОЧКУ, А НЕ ЗАПЯТУЮ
$srvOffZeroPl = 1; // В случае, если состояние сервера off, принудительного просмотра 0 плееров в интернете даже есть онлайн-игроков? (1 = Да | 0 = Нет)
$olyExibPoint = 1; // Рейтинг Grand Olympiad должен просматривать очки игроков? (1 = Да | 0 = Нет)
$showRankReg = 1; // Просмотреть рейтинги до даты освобождения от регистрации? (1 = Да | 0 = Нет)
$bossJwlIds = "6656,6657,6658,6659,6660,6661,8191"; // IDs das Boss Jewels (Baium Ring, Antharas Earring, etc)
$adnBillionItem = 0; // Существует какой-то элемент на сервере, который соответствует 1kkk от адены? Если да, введите ID-код этого элемента. Он прибавляется к adenas в Топ Адены.
 
Last edited:
Че искать, у меня раньше на нем стоял сайт. Бэкап сайта и оригинал есть у меня. Реквизиты давать? Вот тебе кусок конфига
Я сам переводил с португальского

Code:
###########################################################
##            Контроль отображения страниц               ##
###########################################################
// Quais páginas estão disponíveis para acesso? (1 = Disponível | 0 = Indisponível)
$dpage['bosstt'] = 0; // Boss Status
$dpage['bossjl'] = 0; // Boss Jewelry Location
$dpage['galler'] = 0; // Galeria
$dpage['olyall'] = 1; // Olympiad - Histórico de heroes
$dpage['olyher'] = 1; // Olympiad - Heroes atuais
$dpage['olyrak'] = 0; // Olympiad - Ranking
$dpage['csiege'] = 1; // Castle & Siege
$dpage['toppvp'] = 1; // Top PvP
$dpage['toppkp'] = 1; // Top Pk
$dpage['toponl'] = 1; // Top Online
$dpage['toplvl'] = 1; // Top Level
$dpage['topadn'] = 0; // Top Adena
$dpage['topcla'] = 1; // Top Clan
$dpage['unstuk'] = 1; // Unstuck
$dpage['cpdon'] = 1;// донат в лк

###########################################################
##                 Рейтинга и Просмотров                 ##
###########################################################
$cacheDelayMin = 3; // Интервал в минутах, что кэш рейтинги и статистика обновляются. Например, если ввести '1' будет обновляться каждые 1 минуту
$countTopPlayers = 20; // Количество игроков, которые отображаются в Вершины PvP, Pk, Онлайн, Level и Адены
$countTopClan = 10; // Количество кланов в Топ Клан
$galleryMax = 30; // Количество фотографий и видеозаписей, отображаемых на каждой странице галереи
$asideRankCount = 5; // Количество результатов, отображаемых в рейтинге на стороне сайта
$galleCount = 3; // Количество изображений/видео отображаться в галерее на стороне сайта
$inewsCount = 5; // Количество новостей на главной странице сайта
$showPlayersOn = 1; // Отображение количества игроков онлайн? (1 = Да | 0 = Нет)
$fakePlayers = 1.4; // Умножение количества онлайн игроков. Количество онлайн-игроков умножается на значение, введенное здесь. (1.0 = фактический Объем / 1.5 = умноженному на 1,5 / 2.0 = умножается на 2...) - ВАЖНО: УКАЖИТЕ ТОЧКУ, А НЕ ЗАПЯТУЮ
$srvOffZeroPl = 1; // В случае, если состояние сервера off, принудительного просмотра 0 плееров в интернете даже есть онлайн-игроков? (1 = Да | 0 = Нет)
$olyExibPoint = 1; // Рейтинг Grand Olympiad должен просматривать очки игроков? (1 = Да | 0 = Нет)
$showRankReg = 1; // Просмотреть рейтинги до даты освобождения от регистрации? (1 = Да | 0 = Нет)
$bossJwlIds = "6656,6657,6658,6659,6660,6661,8191"; // IDs das Boss Jewels (Baium Ring, Antharas Earring, etc)
$adnBillionItem = 0; // Существует какой-то элемент на сервере, который соответствует 1kkk от адены? Если да, введите ID-код этого элемента. Он прибавляется к adenas в Топ Адены.
Ладно, а как насчет выложенных выше макетов?
 
Ладно, а как насчет выложенных выше макетов?
А что это что-то уникальное? Устаревшие макеты. Html css пишется за 2 ч дизайн сайта...
Продавал бы ты «это» за 10-20 $ вопросов не было б. 100$ тут вообще не за что
 
Last edited:
А что это что-то уникальное? Устаревшие макеты. Html css пишется за 2 ч дизайн сайта...
Продавал бы ты «это» за 10-20 $ вопросов не было б. 100$ тут вообще не за что

Если вы напишете Html + css за 10, 20 минут, поздравляю, вы гений, но многие не умеют это делать, это моя работа, я не спрашивал ни чьего мнения или как это делается, не заслуживаю ничьих работа, потому что она приносит поддержку моей семье.
 
Back
Top