Вопросик...

Вопрос чисто теоретический! Если я запускаю сборку вашу без Смарт-Гварда! Последствия просто работа Бота и Других интерфейсов кликеров и т.д? Либо же ДЮП не избежен? Без Смарта реально дюпнуть что-нибудь или все важные дырки закрыты?)
 
Защита типа Смарта защищает и защищала всегда от ботов, а не от модернизованных пакетных манипуляторов. Если вам на ботов пофик можете спокойно открывается без защиты
 
Спасибо за ответ! То есть дыр и всевозможных хаков не привидится!
На данный момент,это современная сборка которую нельзя дюпнуть просто так...или же вообще сделать что то,что даст какой то буст в игре.
Но не забывайте что всё что вы используете,требуется доработки как в плане сервера так и в плане защиты.
 
Deazer у меня еще 1 вопрос, я покупаю сборку и первые месяца два я настраиваю ее у себя на компьютере, на какой IP она будете привязана или куда она будет привязана? Вот мне для настройки теста итак далее! После я к примеру выбрал ДЦ и ставлю сборку туда это нужно пере привязывать ее к ДЦ ? И еще вопрос если на ДЦ сидит злой дядька и захочет стырить мою сборку? он сможет её запустить? где-то?
 
Back
Top