BLOCKED AUTHOR

Status
Not open for further replies.
Вечная лицензия 1800 RUB на 1 ключ неограниченное количество доменов работает только на одном. + 6 месяцев поддержки.
Техническая поддержка и обновления 600 RUB в пол года. (Не обязательно)
 
Last edited:
ццц
Вечная лицензия 1800 RUB на 1 домен. + месяц поддержки.
Техническая поддержка и обновления 600 RUB в месяц. (Не обязательно)
и какой в этом смысл если обычно ммо больше чем на месяц под открытие не покупают, при этом переоткрываются на новых доменах в основном, а здесь шарная ICP с подпилом под люцеру и ребрендингом
 
ццц

и какой в этом смысл если обычно ммо больше чем на месяц под открытие не покупают, при этом переоткрываются на новых доменах в основном, а здесь шарная ICP с подпилом под люцеру и ребрендингом
Для тебя специально (Для бомжей которые хотят всё бесплатно)
Вечная лицензия 1800 RUB на 1 ключ неограниченное количество доменов работает только на одном. + 6 месяцев поддержки.
Техническая поддержка и обновления 600 RUB в пол года. (Не обязательно)
 
Для тебя специально (Для бомжей которые хотят всё бесплатно)
Вечная лицензия 1800 RUB на 1 ключ неограниченное количество доменов работает только на одном. + 6 месяцев поддержки.
Техническая поддержка и обновления 600 RUB в пол года. (Не обязательно)
Это гоуно и бесплатно юзать не буду, без обид)
 
Это гоуно и бесплатно юзать не буду, без обид)
Да ты то вообще хейтер номер 1, из за таких ебланов как ты и не развивается не чего, так как нет поддержки, нахуй вот вы мне нужны? Реально без обид хуйню несешь
 
Это гоуно и бесплатно юзать не буду, без обид)
Ты блядь из разряда, я самый умный, я всё знаю, да это гавно, я лучше сделаю, я маменькин сыночек всё могу и умею, вот примерно так твои посты выглядят, которые не подкреплены делом, возьми и сделай что то свое а не рефки по форумам разбрасывай
 
Ты блядь из разряда, я самый умный, я всё знаю, да это гавно, я лучше сделаю, я маменькин сыночек всё могу и умею, вот примерно так твои посты выглядят, которые не подкреплены делом, возьми и сделай что то свое а не рефки по форумам разбрасывай
Братка, не кипятись…. Мир спроса и предложений переполнен хейтерами
 
Да ты то вообще хейтер номер 1, из за таких ебланов как ты и не развивается не чего, так как нет поддержки, нахуй вот вы мне нужны? Реально без обид хуйню несешь
А хули ты хотел) выкатил помесь не пойми чего)) я бы еще понял, если бы ты выкатил бэтку свою в шару, для поиска ошибок и ДОРАБОТКи, а не вот это вот, взять с бразильского сайта, переименовать , полопатить там хз что и как и продавать. Это путь бомжа.
 
Ты блядь из разряда, я самый умный, я всё знаю, да это гавно, я лучше сделаю, я маменькин сыночек всё могу и умею, вот примерно так твои посты выглядят, которые не подкреплены делом, возьми и сделай что то свое а не рефки по форумам разбрасывай
Заметь я нигде ничего не продаю и никогда не продавал …) мне это абсолютно не нужно.
Я высказываю свое мнение, что собственно не запрещено)
 
Клиентоориентированность господа! Мы создаём услуги для аудитории, не для себя. Кто сервера, кто обвязки, кто рекламу и т.д.
Имейте уважение друг к другу
 
Чел назвал своих потенциальных клиентов и жителей этого форума бомжами, на что он рассчитывает? :D
 
Чел назвал своих потенциальных клиентов и жителей этого форума бомжами, на что он рассчитывает? :D
Это лично к тебе было адресовано Уважаемый ВЫ
 
Это лично к тебе было адресовано Уважаемый ВЫ
пошли отмазы, притом что я вообще тему цен и тд не трогал и темболее не собирался покупать, про это я уже высказался выше, почитай весь трид с начала из него становится понятно к кому ты обращался, вывод: твое обращение было к пользователям форума.
Для меня эта тема закрыта, все и так понятно)
 
пошли отмазы, притом что я вообще тему цен и тд не трогал и темболее не собирался покупать, про это я уже высказался выше, почитай весь трид с начала из него становится понятно к кому ты обращался, вывод: твое обращение было к пользователям форума.
Для меня эта тема закрыта, все и так понятно)
Молодец
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top