BLOCKED AUTHOR

Status
Not open for further replies.
Я бы на месте @Deazer убрал бы из названия темы и вообще запретил бы использовать lucera где-то в названиях продуктов. Тк это вводит в заблуждение и негативно сказывается или может сказаться на репутации продукта lucera в целом, а еще если такая тема на офиц. форуме….
я бы на месте дизера выпилил этого персонажа вообще
 
Вы соглашаетесь не использовать данный сайт для отправки или рассылки любого содержимого, которое является клеветническим, оскорбительным, ненавистным, угрожающим, спамом или похожим на него. Содержимого, которое может являться оскорблением, иметь в себе материалы для взрослых или другое нежелательное содержание, содержать личную информацию о других, подвергать риску нарушение авторских прав, поощрять незаконную деятельность или иным образом нарушать какие-либо законы. Вы несёте полную ответственность за содержание и любой вред, причинённый им или Вашим поведением.

@Deazer Заблокируйте данных персоонажей.

localhost

Rosylik

 
Вы соглашаетесь не использовать данный сайт для отправки или рассылки любого содержимого, которое является клеветническим, оскорбительным, ненавистным, угрожающим, спамом или похожим на него. Содержимого, которое может являться оскорблением, иметь в себе материалы для взрослых или другое нежелательное содержание, содержать личную информацию о других, подвергать риску нарушение авторских прав, поощрять незаконную деятельность или иным образом нарушать какие-либо законы. Вы несёте полную ответственность за содержание и любой вред, причинённый им или Вашим поведением.

@Deazer Заблокируйте данных персоонажей.

localhost

Rosylik

во подгорает у чела)
оскорбился на то что ты не смог сделать загрузку тхт файла после реги?) или на правду матку про твои блокировки и попытки продать , "разработать" все что не приколочено (св, скрипты, теперь бразильская цмс)?
что тебя еще задело, поведай?)
лохов темка больше не привлекает?

такой лооол)
 
По фактам раскидать, я не чего не нарушал, какие к мне притнезии от ноу неймов, зря я закусилься, это моя ошибка, но я пойду до конца, я прав.
 
По фактам раскидать, я не чего не нарушал, какие к мне притнезии от ноу неймов, зря я закусилься, это моя ошибка, но я пойду до конца, я прав.
только факты)
 
В доказательства что наш Санечек тот еще тип выкладываю дополнительные пруфы. (для тех кто не в курсе дел, читать чуть выше в данной теме)

1) Внимание на первый скрин (общение до того момента пока не он обосрался), обращаем внимание на время, у меня почти 3 часа дня, у него 5 часов.

2) Вытащив логи и узнав его ip
[14.02.23 22:45:27] RemoveItem Fionitova[268749725] (IP: 85.140.12.242 Account: elizoveta) (X: 82713 Y: 148441 Z: -3472) 4037 Coin of Luck Count: 100000

3) Не сложными манипуляциями ip был пробит и выяснилось откуда он есть, это (либо екб, либо тюмень)
Теперь давайте сопоставим мое время и время с первого скрина, это +2 часа.
Ну и для закрепления сравнение времени на последнем скрине.

Теперь уж точно финита ля комедия.
 

Attachments

  • photo_2023-02-21_18-08-01.jpg
    photo_2023-02-21_18-08-01.jpg
    102 KB · Views: 34
  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    56.8 KB · Views: 33
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    39 KB · Views: 33
В доказательства что наш Санечек тот еще тип выкладываю дополнительные пруфы. (для тех кто не в курсе дел, читать чуть выше в данной теме)

1) Внимание на первый скрин (общение до того момента пока не он обосрался), обращаем внимание на время, у меня почти 3 часа дня, у него 5 часов.

2) Вытащив логи и узнав его ip
[14.02.23 22:45:27] RemoveItem Fionitova[268749725] (IP: 85.140.12.242 Account: elizoveta) (X: 82713 Y: 148441 Z: -3472) 4037 Coin of Luck Count: 100000

3) Не сложными манипуляциями ip был пробит и выяснилось откуда он есть, это (либо екб, либо тюмень)
Теперь давайте сопоставим мое время и время с первого скрина, это +2 часа.
Ну и для закрепления сравнение времени на последнем скрине.

Теперь уж точно финита ля комедия.
Ты дебил? Я тут причем? :D Определись ЕКБ или Тюмень? Я в Челябинской области если что
 
Ты дебил? Я тут причем? :D Определись ЕКБ или Тюмень? Я в Челябинской области если что
Сути не меняет, часовой пояс один и тот же. А то что город определился не правильно это не беда.
 
По фактам раскидать, я не чего не нарушал, какие к мне притнезии от ноу неймов, зря я закусилься, это моя ошибка, но я пойду до конца, я прав.
Ты тот еще тип.
Вот ты же потратил свое время, знания, силы на создание данного продукта, это твое творение хоть и изготовлено из разных источников, но сути это не меняет. Я уже много видел таких типов которые в грудь себя бьют и говорят что мой продукт хорош, но по факту не развивают его, а всеми доступными методами просерают его и свою репутацию, "НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД СОБОЙ И КЛИЕНТАМИ". Суть даже не в бане на форумах, а в том что с тобой уже связываться никто не захочет, просрал ты свою репутацию с 2014 года.

Code:
«Что посеешь, то и пожнёшь»
 
Автор улетает в бан так как занимался взломом своих же клиентов
Подменял донаты у своих клиентов и творил разного рода дичь. Пруфы

В доказательства что наш Санечек тот еще тип выкладываю дополнительные пруфы. (для тех кто не в курсе дел, читать чуть выше в данной теме)

1) Внимание на первый скрин (общение до того момента пока не он обосрался), обращаем внимание на время, у меня почти 3 часа дня, у него 5 часов.

2) Вытащив логи и узнав его ip
[14.02.23 22:45:27] RemoveItem Fionitova[268749725] (IP: 85.140.12.242 Account: elizoveta) (X: 82713 Y: 148441 Z: -3472) 4037 Coin of Luck Count: 100000

3) Не сложными манипуляциями ip был пробит и выяснилось откуда он есть, это (либо екб, либо тюмень)
Теперь давайте сопоставим мое время и время с первого скрина, это +2 часа.
Ну и для закрепления сравнение времени на последнем скрине.

Теперь уж точно финита ля комедия.
Инфа подтвердилась. Это этот человек и он вас поломал. Соответственно уходит из нашего комюнити ногами вперед.
7d5011fde88fe837592f672b4ec28818.png
 
Last edited:
Автор улетает в бан так как занимался взломом своих же клиентов
Подменял донаты у своих клиентов и творил разного рода дичь. Пурфы


Инфа подтвердилась. Это этот человек и он вас поломал. Соответственно уходит из нашего комюнити ногами вперед.
7d5011fde88fe837592f672b4ec28818.png
правда за нами
 
Автор улетает в бан так как занимался взломом своих же клиентов
Подменял донаты у своих клиентов и творил разного рода дичь. Пурфы


Инфа подтвердилась. Это этот человек и он вас поломал. Соответственно уходит из нашего комюнити ногами вперед.
7d5011fde88fe837592f672b4ec28818.png
тут даже если ip не совпал бы, видно что подсеть одна 85.140. начинается, лол, чел оказался тупее тупых, таким заниматься и даже не скрыть свой ip
 
Остерегайтесь любого сотрудничества с автором темы
Beware of any collaboration with the topic author
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top