ТП при флаге

В конфиге стоит "False", а когда флаг или не обычное состояние, все равно не тпшит, мб в комуннити проблема?
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    44.3 KB · Views: 48
  • 2.jpg
    2.jpg
    502.3 KB · Views: 49
Last edited:
В конфиге стоит "False", а когда флаг или не обычное состояние, все равно не тпшит, мб в комуннити проблема?
Проверь это не админ чаром
 
Тоже проблема, при включённом конфиге, открывает КБ и можно покупать в гм шопе вещи
 
а, емае, при флаге, в бою нельзя, при флаге то всегда можно было
Вызвать даже в бою можно КБ и купить в магазине, что-либо. Вот если тыкнуть по кнопке бафера или тп, то блокирует. Может есть отдельный пункт в конфиге, чтобы отключать и гмшоп ещё?
 
а, емае, при флаге, в бою нельзя, при флаге то всегда можно было
Ну герой не в бою, а просто при флаге, ТП нельзя) на скрине герой при флаге в спокойном состоянии....
 
Ну герой не в бою, а просто при флаге, ТП нельзя) на скрине герой при флаге в спокойном состоянии....
ну если ты не в бою ТП можно, не важно флаг или нет. Ну я так это помню, бывало что на замесах прилетали в варку уже флагнутые, непонятно зачем)
 
ну если ты не в бою ТП можно, не важно флаг или нет. Ну я так это помню, бывало что на замесах прилетали в варку уже флагнутые, непонятно зачем)
Да, но сейчас так нельзя уже? Ты пробовал у себя на сборке? У меня последняя и не тпшит флагнутым) функция вообще не работает
 
Да, но сейчас так нельзя уже? Ты пробовал у себя на сборке? У меня последняя и не тпшит флагнутым) функция вообще не работает
КБ вызывается, даже если ты флагнутый или в бою, можно использовать магазин, но не тп
 
А вот как запретить магазин и тд? Вот в чём вопрос
Если не ошибаюсь посмотри в server.propertice где-то рядом с начальной страницей КБ, если такой вариант устроит.
Code:
#-----------------------------------
# Community board
# Что бы отображалась комюнити со всяким кстомом и ништяками типа баффера _bbspage:index - по умолчанию _bbshome
#------------------------------------
# Включена ли Community board вообще
AllowCommunityBoard = True
# Страница по умолчанию, для кастомной странице замените на _bbspage:index
BBSDefault = _bbshome
# Возможность пользоватся Community board только в городе
AllowCommunityBoardAtPeaceZoneOnly = False
 
Если не ошибаюсь посмотри в server.propertice где-то рядом с начальной страницей КБ, если такой вариант устроит.
Code:
#-----------------------------------
# Community board
# Что бы отображалась комюнити со всяким кстомом и ништяками типа баффера _bbspage:index - по умолчанию _bbshome
#------------------------------------
# Включена ли Community board вообще
AllowCommunityBoard = True
# Страница по умолчанию, для кастомной странице замените на _bbspage:index
BBSDefault = _bbshome
# Возможность пользоватся Community board только в городе
AllowCommunityBoardAtPeaceZoneOnly = False
К сожалению нет. Так как желательно, чтобы когда в пвп или просто флагнут был, нельзя было вызывать кб вообще
 
Ап
Мб кто-то знает, почему не тпшит флагнутого героя?
 

Attachments

  • 2315-6108bb6de7727a3dd0e38b8d5b8a714d.jpg
    2315-6108bb6de7727a3dd0e38b8d5b8a714d.jpg
    5.6 KB · Views: 12
Back
Top