Тестовый сервер/Test Server

[RU]
Доброй ночи уважаемые клиенты Lucera2 !

Для подключения к серверу вам необходимо скачать патч. Логин сервер - авторегистрация, Админ права выдаются автоматически при создании чара.
Или же можете пользоваться своим патчем указав в l2.ini коннект к адресу auth.lucera2.com
Все важные подсистемы работают в надлежащем видом. Абсолютно готовый боевой сервер.

[EN]
Greeting dear customers Lucera2!

Connect to the server you need to download a patch. Login server setuped on autoregistration,admin rights in game by default .
Or you can use a patch specifying the l2.ini Connect to address auth.lucera2.com
All major/minor subsystems operate in a proper view.
Absolutely ready to combat the server.
 
Last edited:
Тестовый сервер работает?
Конечно. Все тестовые онлайн бесперебойно в данный момент. Бывают перебои, но я их освещаю.
 
Last edited:
Сервер доступен?
А то не пускает
да все работает замечательно, ты наверное не верный логин/пароль или еще что то вводишь.
 
да, но если УЖЕ есть аккаунт и пароль.... сносить его что ли ?
Сорри мб не понял,если у меня есть аккаунт то на новом меня не пустит ?
 
О боги... Сервер работает, все функционирует. Проверь что тебе пишет при попытки войти на сервер и все!
 
что-то при входе на тест сервер, ругается, что протокол не тот. Проверял на чистом клиенте который ставится из инсталлера нцсофт и патчем. И клиентом 746 версии.
 
что-то при входе на тест сервер, ругается, что протокол не тот. Проверял на чистом клиенте который ставится из инсталлера нцсофт и патчем. И клиентом 746 версии.
У меня не заходит . Висит при выборе сервера
 
Здравствуйте. Не удаётся войти на тестовый сервер. При вводе логина и пароля (любых) ничего не происходит

1709471848523.png
 
Здравствуйте. Не удаётся войти на тестовый сервер. При вводе логина и пароля (любых) ничего не происходит

View attachment 3639
Привет, переношу/обновляю. Через пару часов будет готово
 
Back
Top