Тестовый сервер/Test Server

[RU]
Доброй ночи уважаемые клиенты Lucera2 !

Для подключения к серверу вам необходимо скачать патч. Логин сервер - авторегистрация, Админ права выдаются автоматически при создании чара.
Или же можете пользоваться своим патчем указав в l2.ini коннект к адресу auth.lucera2.com
Все важные подсистемы работают в надлежащем видом. Абсолютно готовый боевой сервер.

[EN]
Greeting dear customers Lucera2!

Connect to the server you need to download a patch. Login server setuped on autoregistration,admin rights in game by default .
Or you can use a patch specifying the l2.ini Connect to address auth.lucera2.com
All major/minor subsystems operate in a proper view.
Absolutely ready to combat the server.
 
Last edited:
Написано же Алфа тест сервер !
Когда будет стейбл я сразу напишу. И что именно нуждается в исправлении так же написал.
Сейчас нет ни каких анонсов по продажам ! Продажи будут запущены только с дня стабильной ревизии.
 
мдт не рабочий половина русских диалогов не рабочие то есть неверные ссылки
арена менеджер не рабчоий
 
мдт не рабочий половина русских диалогов не рабочие то есть неверные ссылки
арена менеджер не рабчоий
Ваше сообщение лично Я прочитал как " бла бла бла бла " !
Вам кто то дает сейчас 100 % реализацию ИТ ? щас идет даже не тест сервера а Alpha test и о найденных недоработках отписывайте подробней, чтоб это можно было разработчикам быстрее все исправить.
 

Проверил МДТ скрины ниже все работает в соответствии как и должно.
 
Last edited by a moderator:
Вы че ребята x1 собрались открывать? Какие нахрен монстры...
 
Если на то пошло,то я вобще забыл когда видел рабочий мтд а вы хотите еще такие тонкости уже что бы на альфе были...
 
Монстр Дерби Трек полностью рабочий. Как и CP Restoration в МДТ. Он не дает бафф в ПвП зоне. Выйдите из ПвП зоны и он прокинит хил ЦП.
 
это ваши слова бла бла бла

во 1х попробуй получить свой выигрыш
во 2х переключись на .ru и попробуй сделать ставку
в 3х монстры исчезают даже не добежав до финиша
в 4х не играет музыка при беге монстров
в 5х посмотри на свои скрины если ты не видишь дабл сообщений(то из тебя тестер никакой!)
в 6х я больше чем уверен что прибегает монстр первый по 8 линии, а в чате пишет по 1й(это болезнь всех)

и там не далеко можете проверить арена менеджера

тестер то же бле

и вообще я не собираюсь покупать эту сборку и выкладывать баг репорты чтобы команда рубила бабло это не по мне
Дабл месседж - из за того что стояло 2 менеджера. 1го убрал
2. Переключаюсь и ставлю без проблем.
3.Монстры не исчезают.Все нормально.
6.По верным линиям бежит, посмотрите финальное сообщение - Монстр такой то пришел первым на такой то линии. И музыка играет
PlaySound MRace = new PlaySound("ItemSound2.s_race");
Может такой музыки нет в клиенте - это да.
А где же пруфы Билли ?
Да вот же они почтеннейший.
 
Last edited:
Скилы у всех классов реализованы на 100% хроникам?
Заходите и смотрите. Все реализовано - 100% может быть только на NCSoft сервере и только. Любой кто скажет что на яве реализовал 100% механику, формулы скилов. Плюньте в лицо.
Я говорю - у нас реализовано максимально близко.
 
Back
Top