Test Server Lucera 2 Classic/Тестовый сервер Lucera 2 Classic

Deazer

Head Developer
Staff member
[RU]
Доброй вечер уважаемые клиенты Lucera2 ! Представляем вам новый продукт на базе игрового клиента Classic новую ветку - Lucera 2 Classic

Для подключения к серверу вам необходимо скачать клиент запускать из папки /system_ru/. Логин сервер - авто регистрация, Админ права выдаются автоматически при создании чара.
Или же можете пользоваться своим патчем указав в l2.ini коннект к адресу classic.lucera2.com
Все важные подсистемы работают в надлежащем видом. Абсолютно готовый боевой сервер.
Из того что осталось - сделать заточку скилов, которая в течении недели будет готова (на классик клиенте ее нет вообще).

[EN]
Greeting dear customers Lucera2! We present you a new product based on the Classic game client, a new branch - Lucera 2 Classic

Connect to the server you need to download a game client launch from /system_en/. Login server setup on auto registration, admin rights in game by default .
Or you can use a patch specifying the l2.ini Connect to address classic.lucera2.com
All major/minor subsystems operate in a proper view.
Absolutely ready to combat the server.
From what remains - to sharpen the skills, which will be ready within a week (on the classic client it is not at all)
 
Last edited:
Круто! Я так понимаю разработка будет вестись с добавлением пачноутов согласно офу?
Когда будет доступна продажа продукта?
 
На днях будет старт продаж, после окончания заточки
 
Круто! Я так понимаю разработка будет вестись с добавлением пачноутов согласно офу?
Когда будет доступна продажа продукта?
У нас интерлюд на классик клиенте, патчноут нам до фени, новые штуки буду реализовывать.
 
Уже много новых фишек нового клиента реализовал. Можете на тестовом проверять.
 
Какой контент с классика будет реализован на интерлюде? (я имею ввиду 3 уровня эпик бижутерии,может быть талисманы,агатионы,плащи)
 
Какой контент с классика будет реализован на интерлюде? (я имею ввиду 3 уровня эпик бижутерии,может быть талисманы,агатионы,плащи)
да, хотелось бы увидеть талисманы, агатионы, плащи, одежду. но как я понимаю ее не будет или я ошибаюсь?
 
Таликики могу сделать, но в классике их не получить ни как, агатионы да, плащи да, одежда ?
 
На завершающем этапе
Готова заточка скилов, готовы их саб левелы, готовы все связующие элементы.

61c48d1b537623b940fcfd8f77142ba9.jpg
 
Таликики могу сделать, но в классике их не получить ни как, агатионы да, плащи да, одежда ?
не так выразился, будет ли проблема отображения с костюмами?

и если бы вы их сразу внесли было бы идеально и не пришлось бы шарить интернет в их поиске.
 

Attachments

  • da 2.png
    da 2.png
    317.7 KB · Views: 88
Постараюсь сделать, пока чуток другие приоритеты
 
Eu apenas tentei entrar no servidor para testar, mas é apenas a tela de login, cria o registro, mas não entra no servidor do jogo ....
 
Back
Top