Test Server Lucera 2 Classic/Тестовый сервер Lucera 2 Classic

Deazer

Разработчик
Команда форума
[RU]
EN клиент: Обновил замки, отсутствовали на мини карте Иннадрил и Годдард, удалил лишний остров, убрал региональные запреты на CombinationItemData
RU клиент: Добавил в миникарту Иннадрил , убрал региональные запреты на CombinationItemData
[EN]
EN client: Updated castles, Innadril and Goddard were absent on the mini-map, deleted an extra island, removed regional bans on CombinationItemData
RU client: Added Innadril to the minimap, removed regional bans on CombinationItemData

citadel

Новичок
У меня вопрос,если не в ту тему пишу, заранее извиняюсь:
1. Будет ли как то проработана система PC Point для данной версии;
2. Возможна ли реализация магазина (по типу ИМ)
Возможно все это можно объединить в систему Аля VIP 1-7. На базе клиента это уже встроено в интерфейс

Deazer

Разработчик
Команда форума
1. Их нет в классик клиенте, можно сделать какой то финт ушами с VIP поинтами.
2. Да могу, только мне не понятна механика пока, там можно только апать уровни, нет такого что все доступно сразу.
Короче будем посмотреть.

Последнее редактирование:

Deazer

Разработчик
Команда форума
[RU]
Изменился адрес подключения тестового сервера для Classic. Достаточно поменять в l2.ini c ServerAddr=auth.lucera2.com на ServerAddr=classic.lucera2.com
Если вы качали клиент после 12.02.2020 то ничего менять не нужно!
[EN]
The new test server connection address for Classic. Just change in system folder file l2.ini from ServerAddr=auth.lucera2.com to ServerAddr=classic.lucera2.com
If you downloaded the client after 02/13/2020 then nothing needs to be changed!

Последнее редактирование:
Так же в инвентаре, личном складе, клановом складе не отображается количество книжек для изучения дополнительных бафф слотов (system_ru\system_en)

Вверх