StressWeb

MrMos

Heir
Нашел похожую тему...
Если кто-нибудь еще столкнется с такой проблемой, то объясняю:

У SW есть конфиги настроек под разные сервера, и вроде бы все ок. Но... Код, отвечающий за отображение инвентаря находится в admin/chars.php, который закодирован. Выглядит это так:

$gdb[$sid]->query( . 'SELECT `object_id`,`count` FROM `items` WHERE `owner_id`=\'' . $charID . '\' AND `item_id`=\'' . $AddItemId . '\' AND `loc`=\'INVENTORY\'
разработчики не соблаговалили эти запросы подгружать из конфига. Поэтому вариантов немного:

1. Забить на SW13 и найти другую обвязку
2. Забить и юзать то что работает
3. Восстановить расшифрованный файл chars.php ручками и радоваться жизни
Для тех кто решил попробовать вариант 3, раскодированный файл в приложении.
 

Attachments

  • chars.rar
    5.6 KB · Views: 6
Потому что он и в админке стрес Веба тоже не пашет ...
причем тут админка, я спрашиваю, какой толк тебе от этого инвентаря в вебе?? у тебя аукцион какой-то есть или биржа? если ничего нету, то нахрена он нужен?)) по моему в вебе нужна только статистика, остальное лишнее
ты уперся в отображение инвентаря как буд-то оно тебе даст + 5к к онлайну))) да он нахрен не нужен на самом деле.
 
Да блин. Бонально выдать донат итемы через админку стрес веба.... Прич ем тут твое мнение. Я ищю кто сделает за деньги....
 
Всем привет, подскажите советом пожалуйста. В sw13 модуль новости автоматически формирует кнопку «Подробнее» ссылка которой ведет на модуль fullnews.tpl.

Что я хочу получить, что бы кнопка подробнее из новостей вела на нужную мне ссылку, а не перекидывала на полную новость.
 
Всем привет, подскажите советом пожалуйста. В sw13 модуль новости автоматически формирует кнопку «Подробнее» ссылка которой ведет на модуль fullnews.tpl.

Что я хочу получить, что бы кнопка подробнее из новостей вела на нужную мне ссылку, а не перекидывала на полную новость.
Замени в news.tpl {full-link}подробнее{/full-link} на [forum-link]читать на форуме[/forum-link]
 
Замени в news.tpl {full-link}подробнее{/full-link} на [forum-link]читать на форуме[/forum-link]
Заменил, выдает ерунду какую то)

</div><div class="news__link" href="/"><span>[forum-link]читать на форуме[/forum-link</span></div>
1697375400727.png
 
Заменил, выдает ерунду какую то)

</div><div class="news__link" href="/"><span>[forum-link]читать на форуме[/forum-link</span></div>
View attachment 2963
У тебя:
HTML:
<div class="news__link" href="/"><span>[forum-link]читать на форуме[/forum-link</span></div>

Должно быть:
HTML:
<div class="news__link" href="/"><span>[forum-link]читать на форуме[/forum-link]</span></div>

Почитай в интернете хоть основы html, а то будет тяжко если ты втыкаешь на моменте с закрытием тега.
 
Back
Top