StressWeb

Deazer

Head Developer
Staff member
1. Добавляете данный файл в \l2j\l2j_lucera3.php
2. cfg.default.php - добавляете Графа /*** Servers list ***/
, 20 => "Lucera3"
Дефаулт формат
$vList = array( 1 => "DuoTM", 2 => "EmuRT", 3 => "FirstTeam", 4 => "L2DC", 5 => "L2Dream", 6 => "L2EmuEnterprise", 7 => "L2Evo", 8 => "L2jFree", 9 => "L2jFrozen", 10 => "L2jServer", 11 => "L2NextGen", 12 => "L2Open", 13 => "L2OpenFreya", 14 => "La2Base", 15 => "Phoenix19xxx", 16 => "Phoenix", 17 => "RT", 18 => "Scoria", 19 => "Lucera");
Должно стать
$vList = array( 1 => "DuoTM", 2 => "EmuRT", 3 => "FirstTeam", 4 => "L2DC", 5 => "L2Dream", 6 => "L2EmuEnterprise", 7 => "L2Evo", 8 => "L2jFree", 9 => "L2jFrozen", 10 => "L2jServer", 11 => "L2NextGen", 12 => "L2Open", 13 => "L2OpenFreya", 14 => "La2Base", 15 => "Phoenix19xxx", 16 => "Phoenix", 17 => "RT", 18 => "Scoria", 19 => "Lucera", 20 => "Lucera3");

3. Получаем удовольстве
 

Attachments

  • l2j_lucera3.zip
    3 KB · Views: 389
Last edited:
6. В оригинальной СтрессВеб 13 имеется шел. Будьте осторожны.

Что за шел?
 
Интересно, выходит так что, сами же разработчики стресса, заливают шел на свой движок. Хоть я покупал лицензию.. Интересно с какой целью , с целью защиты от пираток или же для взлома чужих проектов.. :)
 
Да есть шел его надо править самому !!ручками вообще весь стреес веб 13 под себя
я покупал 13 лиц исправил много чего проблем не вижу
 
Все говорят про шел, но никто не говорит какой именно. за 2 года использования лицухи ни разу не ломанули....
 
Все говорят про шел, но никто не говорит какой именно. за 2 года использования лицухи ни разу не ломанули....
а вам не кто не скажет
да намек идет примой конект к бд движка дальше думает
через сайт можно очень интересный запросы поделать к бд !
 
А если к базе доступа нет? Доступ только на просмотр к примеру, а логин соответственно в отдельную базу? Да и будет ли стресс 14, кто знает?
 
А если к базе доступа нет? Доступ только на просмотр к примеру, а логин соответственно в отдельную базу? Да и будет ли стресс 14, кто знает?
про 14 не знаю к базе у вас хоть как есть доступ уже онлайн и тд регистрация идет на ваша сервер )
 
или поможет подкорректировать!
Нету возможности войти в лк!
 
а я один такой счастливый что у меня при регистрации пишет что не все поля заполнены=)?!
 
а я один такой счастливый что у меня при регистрации пишет что не все поля заполнены=)?!

Будут проблемы дальше, напиши в скайп я тебе поправлю.
 
Last edited:
Не отоброжает замки в статистике , топ богочей , епик контроль.
 
Ребят, скиньте свою папку рабочую, вроде все заменил, но все равно пишет не все поля, статистика не работает так же, файл закинут
 
Обновил тему с СВ и файл. Более ничего не нужно менять - в апликейшенах.
Только для тех кто обновил логин сервер до последнего !
Старым клиентам не обязательно обновлять логин или файл для СВ.
 
Ребят, а у всех в админке SW13 при выборе чара вещи не отображаются? Пишет, что из вообще нет...
 
Ребят помогите разобраться с регистрацией на SW 13 при регистрации пишет ошибка базы данных
 
Ребят помогите разобраться с регистрацией на SW 13 при регистрации пишет ошибка базы данных
За помощь 100 р на трубас, для знающего делов я думаю тут на пару минут
 
Back
Top