StressWeb

Deazer

Head Developer
Staff member
1. Добавляете данный файл в \l2j\l2j_lucera3.php
2. cfg.default.php - добавляете Графа /*** Servers list ***/
, 20 => "Lucera3"
Дефаулт формат
$vList = array( 1 => "DuoTM", 2 => "EmuRT", 3 => "FirstTeam", 4 => "L2DC", 5 => "L2Dream", 6 => "L2EmuEnterprise", 7 => "L2Evo", 8 => "L2jFree", 9 => "L2jFrozen", 10 => "L2jServer", 11 => "L2NextGen", 12 => "L2Open", 13 => "L2OpenFreya", 14 => "La2Base", 15 => "Phoenix19xxx", 16 => "Phoenix", 17 => "RT", 18 => "Scoria", 19 => "Lucera");
Должно стать
$vList = array( 1 => "DuoTM", 2 => "EmuRT", 3 => "FirstTeam", 4 => "L2DC", 5 => "L2Dream", 6 => "L2EmuEnterprise", 7 => "L2Evo", 8 => "L2jFree", 9 => "L2jFrozen", 10 => "L2jServer", 11 => "L2NextGen", 12 => "L2Open", 13 => "L2OpenFreya", 14 => "La2Base", 15 => "Phoenix19xxx", 16 => "Phoenix", 17 => "RT", 18 => "Scoria", 19 => "Lucera", 20 => "Lucera3");

3. Получаем удовольстве

Attachments

• l2j_lucera3.zip
    3 KB · Views: 341
Last edited:

GDA

Vassal
6. В оригинальной СтрессВеб 13 имеется шел. Будьте осторожны.

Что за шел?

forum

Vagabond
Интересно, выходит так что, сами же разработчики стресса, заливают шел на свой движок. Хоть я покупал лицензию.. Интересно с какой целью , с целью защиты от пираток или же для взлома чужих проектов.. :)

ztaecz

Vassal
Да есть шел его надо править самому !!ручками вообще весь стреес веб 13 под себя
я покупал 13 лиц исправил много чего проблем не вижу

GDA

Vassal
Все говорят про шел, но никто не говорит какой именно. за 2 года использования лицухи ни разу не ломанули....

ztaecz

Vassal
Все говорят про шел, но никто не говорит какой именно. за 2 года использования лицухи ни разу не ломанули....
а вам не кто не скажет
да намек идет примой конект к бд движка дальше думает
через сайт можно очень интересный запросы поделать к бд !

8prof8

Vassal
А если к базе доступа нет? Доступ только на просмотр к примеру, а логин соответственно в отдельную базу? Да и будет ли стресс 14, кто знает?

ztaecz

Vassal
А если к базе доступа нет? Доступ только на просмотр к примеру, а логин соответственно в отдельную базу? Да и будет ли стресс 14, кто знает?
про 14 не знаю к базе у вас хоть как есть доступ уже онлайн и тд регистрация идет на ваша сервер )

Greshnik

Vagabond
или поможет подкорректировать!
Нету возможности войти в лк!

dankamaster

Vagabond
а я один такой счастливый что у меня при регистрации пишет что не все поля заполнены=)?!

Deazer

Head Developer
Staff member
а я один такой счастливый что у меня при регистрации пишет что не все поля заполнены=)?!

Будут проблемы дальше, напиши в скайп я тебе поправлю.

Last edited:

Athlete

Vagabond
Не отоброжает замки в статистике , топ богочей , епик контроль.

Romash

Vagabond
Ребят, скиньте свою папку рабочую, вроде все заменил, но все равно пишет не все поля, статистика не работает так же, файл закинут

Deazer

Head Developer
Staff member
Обновил тему с СВ и файл. Более ничего не нужно менять - в апликейшенах.
Только для тех кто обновил логин сервер до последнего !
Старым клиентам не обязательно обновлять логин или файл для СВ.

Steve

Vagabond
Ребят, а у всех в админке SW13 при выборе чара вещи не отображаются? Пишет, что из вообще нет...

Ka1n

Vassal
Ребят помогите разобраться с регистрацией на SW 13 при регистрации пишет ошибка базы данных

Ka1n

Vassal
Ребят помогите разобраться с регистрацией на SW 13 при регистрации пишет ошибка базы данных
За помощь 100 р на трубас, для знающего делов я думаю тут на пару минут