Стабильный свиток

Привет всем. Кто то у себя уже реализовывал стабильные свитки? Подскажите как правильно будет прописать реализацию свитка на примере https://dev.l2central.info/classic/items/22221.html
Создать условие что при неудачной заточке вещь не ломается и не обнуляется и точить можно только вещь этим свитком до +7 а на +8 другим
 
Думаю посмотреть как crystal scroll реализован, и от него плясать, добавить подобных итемов и уже через xml далее настроить
 
На классике какая-то другая система заточки? в файле enchant_items.xml всё расписано.
Если мне память не изменяет, то условие on_fail="NONE" сохраняет текущую заточку даже при неудаче.
Ограничение заточки от 0 до 7 <levels min="0" max="7" />. Аналогично с другими <levels min="8" max="16" />
 
На классике какая-то другая система заточки? в файле enchant_items.xml всё расписано.
Если мне память не изменяет, то условие on_fail="NONE" сохраняет текущую заточку даже при неудаче.
Ограничение заточки от 0 до 7 <levels min="0" max="7" />. Аналогично с другими <levels min="8" max="16" />
это мне и нужно было. спасибо
 
Гайд прямо есть в файле, можете делать свиток вообще как вашему сознанию хочется.
 
Back
Top