Looking Создание сайта, настройка сервера

ereaper

Vagabond
Добрый день!
Ищу человека, оказывающего следующие услуги:
1. Создание сайта-визитки с личным кабинетом (и подключением платежных систем по РФ)
2. Создание(либо помощь и консультация) гм шопа и примерочной к нему
3. Костюмы, украшения, плащи.

Сборка люцера интерлюд. По третьему пункту - не нужна отрисовка супер оригинальных украшений, нужна консультация по установке всякой красоты из шары на сборку
 
Добрый день!
Ищу человека, оказывающего следующие услуги:
1. Создание сайта-визитки с личным кабинетом (и подключением платежных систем по РФ)
2. Создание(либо помощь и консультация) гм шопа и примерочной к нему
3. Костюмы, украшения, плащи.

Сборка люцера интерлюд. По третьему пункту - не нужна отрисовка супер оригинальных украшений, нужна консультация по установке всякой красоты из шары на сборку
@b0gdan41k
Ему напиши он любить интерлюд клиенты
 
Ты то на дату регистрации не смотри) Я не беру предоплаты ;)
так дело и не в предоплате, дело в репутации я думаю больше. Возможно увидеть что-то что ты делал?
 
Бро, ты попросил показать что я сделал, там есть то, что я делал, могу расписать.

1) Скрипт на автоповтор ЛС
2) Переписал некоторые скиллы, так как на сборке они работали не так, как надо было, отменяя их при применении
3) Покупка Мультискиллов
4) AI игрока, потому что многие методы не работали которые мне были нужны
5) Поведение некоторых мобов ( скиллы к ним )
6) Баловался с AI нпс подстраивая их под ИИ
Это не большой список, но я и пришел недавно в L2 ( примерно 3 месяца ) Играл в Л2 лет 8-10 назад

Я не знаю почему вы пишете подобную ересть, толи конкурента видите...
А что я написал, что ВК паблик мёртвый, так это к нему имеет только отношение, твои работы и вк не связанные вещи. Тебе удачи в развитии и познании механик и прочего
 
Добрый день!
Ищу человека, оказывающего следующие услуги:
1. Создание сайта-визитки с личным кабинетом (и подключением платежных систем по РФ)
2. Создание(либо помощь и консультация) гм шопа и примерочной к нему
3. Костюмы, украшения, плащи.

Сборка люцера интерлюд. По третьему пункту - не нужна отрисовка супер оригинальных украшений, нужна консультация по установке всякой красоты из шары на сборку
По сайту могу помочь.
 
Back
Top