Сохранение данных

eoranged

Vagabond
Мод, который сохраняет лвл персонажа экспу и координаты в БД с заданным промежутком времени.
Дополнительно сохраняются данные по офлайн трейдерам.

Подробнее
skype pluck2009
icq 664049705
 
Рекомендую,купил сам,работает все отлично,даже офтрейдеры теперь записываются в базу.
 
Збс... А рут сделать не может для клиентов?
 
Last edited:
Я теперь буду заказывать фиксы и обновы лишь у eoranged делают быстро,а главное качественно и дешевле рута в раза 3
 
Извиняюсь конечно, но если честно, то я разочарован, знал бы что такое отношение к клиентам... Промолчу в общем.
 
Извиняюсь конечно, но если честно, то я разочарован, знал бы что такое отношение к клиентам... Промолчу в общем.
Извините конечно, но я не обязан по первому слову клиента дорабатывать сборку под нужды "сайта", это не являлось игровой проблемой. И я сообщил, что это будет в списке фиксов RC10.
 
Извините конечно, но я не обязан по первому слову клиента дорабатывать сборку под нужды "сайта", это не являлось игровой проблемой. И я сообщил, что это будет в списке фиксов RC10.
При чем тут сайт, если бы все данные сохранялись в БД, как сделано в скрипте (который тут продают), то проблем бы и не было. Вы могли выпустить хотя бы заплатку, до выхода обновления, клиенты платят от 5 до 20к за сборку (вместе с модами), так еще на ту же сумму нужно покупать доработки у абсолютно левых людей, которые могут понапихать в код все что угодно, платить за обновления и т.д. Я больше не буду ничего писать и доказывать. Просто я лично для себя сделал выводы.
 
При чем тут сайт, если бы все данные сохранялись в БД, как сделано в скрипте (который тут продают), то проблем бы и не было. Вы могли выпустить хотя бы заплатку, до выхода обновления, клиенты платят от 5 до 20к за сборку (вместе с модами), так еще на ту же сумму нужно покупать доработки у абсолютно левых людей, которые могут понапихать в код все что угодно, платить за обновления и т.д. Я больше не буду ничего писать и доказывать. Просто я лично для себя сделал выводы.
Это не критическая проблема, я уже написал.
 
При чем тут сайт, если бы все данные сохранялись в БД, как сделано в скрипте (который тут продают), то проблем бы и не было. Вы могли выпустить хотя бы заплатку, до выхода обновления, клиенты платят от 5 до 20к за сборку (вместе с модами), так еще на ту же сумму нужно покупать доработки у абсолютно левых людей, которые могут понапихать в код все что угодно, платить за обновления и т.д. Я больше не буду ничего писать и доказывать. Просто я лично для себя сделал выводы.

Тут полностью согласен.
10 реву я бы взял бы лишь из за геодвижка,а обновы я проще буду покупать у другого человека,делают быстро и качественно и намного дешевле.
И то 10 куплю лишь в том случаи если геодвижок на самом деле будет стоющим,а не очередным ГОВНОМ которые стоят на всех люцерах начиная с первой.
 
Тут полностью согласен.
10 реву я бы взял бы лишь из за геодвижка,а обновы я проще буду покупать у другого человека,делают быстро и качественно и намного дешевле.
И то 10 куплю лишь в том случаи если геодвижок на самом деле будет стоющим,а не очередным ГОВНОМ которые стоят на всех люцерах начиная с первой.
Исходы не не слышал?)
 
Это не критическая проблема, я уже написал.
Если игрок на x10 выкачал 70 лвл, и сервер завис (только не нужно говорить о настройке, это может случится с каждым, факторов много) из-за чего чара скинуло на 1 лвл, это не критично? Я не хочу испортить отношения с разработчиками или что-то навязать, просто реально отношение к клиентам не правильное (лично мое мнение).

Исходы не не слышал?)
Исходы это хорошо, но не все имеют возможность с ними работать (не все же гуру ява кода:D), если только опять покупать у кого-то наработки.
 
Тут полностью согласен.
10 реву я бы взял бы лишь из за геодвижка,а обновы я проще буду покупать у другого человека,делают быстро и качественно и намного дешевле.
И то 10 куплю лишь в том случаи если геодвижок на самом деле будет стоющим,а не очередным ГОВНОМ которые стоят на всех люцерах начиная с первой.
Как вы будете покупать обновы у другого человека, если исходники только у меня)?
 
Если игрок на x10 выкачал 70 лвл, и сервер завис (только не нужно говорить о настройке, это может случится с каждым, факторов много) из-за чего чара скинуло на 1 лвл, это не критично?
Поддерживал работу сервер с онлайном 1500, и знаете, ни разу не завис..
 
Поддерживал работу сервер с онлайном 1500, и знаете, ни разу не завис..
В общем ваша позиция мне понятна, удаляюсь из темы. Вы просто съезжаете на то что было у вас. Только меня это не интересует. Извиняйте, если чем-то обидел.
 
Как вы будете покупать обновы у другого человека, если исходники только у меня)?
Но нашелся тот кто отлично делает фиксы как рб,так и базы,сомневаюсь что это было бы возможно не имея исходников,получил 2 файла и уаля,все работает,фикс есть,а остальное мне как то не важно
 
Back
Top