Rev. 380 (Dev SVN Revision)

Deazer

Head Developer
Staff member
  • Конфиг на максимальное время фарма и прохода к Фринтезе offlike 35 минут
  • Новые команда для телепортации сразу всей пати //recall_party <Party Leader Name>
  • Реализация Фринтезы по Интерлюду - убит из инстанцов
  • Реализованы стрелы Фринтезы
  • Реализована банка Демонской крови которая убивает картины
  • Переработана полностью зона прохода к Фринтеззе как и сама Фринтезза - прямой перенос с PTS скриптов
  • Время прохождения зоны и Фринтезы 35 минут...
  • Добавлен конфиг на добавление всем чарам Block Buff скила
  • Убран ивент которого нет физически на ИТ
  • Реализация НПЦ Vervato - телепортирует мертвых пати мемберов на побережье, что бы не вставать в Runa Town
  • Перенос актуальных доменных зон
  • Коррекция отображения Карт клан холлов у менеджера
  • Коррекция Fortress of resistance
  • Коррекция по АИ Валакаса на вызове 1го скила. Убрано NPE
  • Добавлен статический спаун для мобов и РБ через CronTab (Мануал будет в разделе Wiki)
  • Коррекция осаждаемого клан холла Fortressof the Dead
  • Исправлен осаждаемый Клан Холл Devasted Castle по Интерлюду и протестирован
  • Исправлен Charm of Courage отображение
  • Исправлен Shift+Click на отображении дропа
  • Добавлена новая функция в скилах <set name="isIgnorBuffLimit" val="true"/> - если выставить в скиле - то будет игнорироваться этот бафф в лимите 24 баффа. Это в основном для всяких баночек мана тиков и т.д. что бы не сжирало последний бафф..
  • Summon Attractive Cubic ,Aura of Hate,Aggression,Sweeper,Entangle,Ultimate Defense,Ultimate Evasion,Corpse Life Drain,Freezing Skin,Hurricane,Servitor Empowerment
  • Коррекция байпаса Alt+B к профилям баффа + Коррекция квеста In The Name Of Evil Part 1 + Shift + Click на отображение дропа
  • Поддержка Smart Guard + изменения по LameGuard !
  • Обязательно обновить библиотеки.
  • Correct Eye of Pa'agrio
  • Коррекции ряда скилов по статам в соответствии с официальным сервером
  • Коррекция всех Prophecy скилов по статам + целесты не сбиваются при юзе скилов и т.д. + небольшая зачистка
  • Коррекция цены Dimensional Stone. Советую обновиться
  • Добавлен кастомный конфиг на регулярку при смене имени чара - если вы хотите в донат добавить !@#$%^&%&* и т.д.
Обновления сервера выходят почти каждый день !
 
Last edited:
Дез, как Вы считаете, на сколько процентов готов сервер? Можно ли уже его применять на проекте х5 при онлайне более 2000 тысяч игроков? Какие рекомендации возможно предложите? Заранее благодарю за ответы.
 
Дез, как Вы считаете, на сколько процентов готов сервер? Можно ли уже его применять на проекте х5 при онлайне более 2000 тысяч игроков? Какие рекомендации возможно предложите? Заранее благодарю за ответы.
Полностью готов под такие задачи и уже стартовали такого масштаба сервера.
 
Он о том что скил у него вялый в администрировании. Но при этом оплачивает далее клиентку.
Это называется когнитивный диссонанс.
Мы оплачиваем клиентку в надежде на то что она когда-нибудь будет готова, но запускать проект в ближайшее время и не собираемся, так как уже один раз повелись на эти сказки о готовности сборки, а как это называется я думаю каждый сам знает.
 
Мы оплачиваем клиентку в надежде на то что она когда-нибудь будет готова, но запускать проект в ближайшее время и не собираемся, так как уже один раз повелись на эти сказки о готовности сборки, а как это называется я думаю каждый сам знает.
ну скажем http://goldworld.su/ (другие ресурсы так же могу крупные залинковать)руки вырастил из нужного места, у них все ок и ни кто не жалуется.У тебя ни дизайна, ни рекламы.
А вообще если тебе все так не нравится, я просто тебя выпилю да и все. Тут нет демократии, ты перепутал страну демократических прорывов и закрытий ресурс разработки.Давай еще парочку высеров, я подожду.
Если ты не можешь работать с сборкой и ДАЖЕ настроить сервер, понять что такое РОУТЕР и как он работает с внешней сетью, конечно сборка не ок.
 
Last edited:
Deazer красава ему нету претензий он работает и на деле доказывает что он может! Я просто не понимаю что вас не устраивает?
 
Надеюсь что не перегорите как все предыдущие разработчики
 
Back
Top