Редактирование Ачивок OneDayReward

вы блин шутите
start E:\Download\jdk-12\bin\javaw -cp l2ce-2-SNAPSHOT.jar com.jdevelopstation.l2ce.Main

скачай просто 12 яву
Не просто создал папку E:\Download и туда яву закину 12 всё заработало, благодарю за помощь
 
Здравствуйте. Подскажите как запаковать файл? Что я делаю не так.
Я сначала загрузил, потом экспортировал, отредактировал, импортировал, сохранил. Только он сохраняет как bak и больше я не могу редактировать этот файл (аргумент -S)

Разобрался.
P.S. прописал строку в батнике start java -Xmx2G -cp l2ce-2-SNAPSHOT.jar com.jdevelopstation.l2ce.Main и появилось черное окно с ошибками )

Такой вопрос. начал нумерацию с 1, но в игре отражается тогда с 19 лвла (а в начале было с 24) почему?

походу то же разобрался
 
Last edited:
Здрасте! И снова я!
Проблема такого рода. Есть задание (смотри спойлер) убийство мобов ниже 20 лвла (ну оно так называется). Я 14 лвл, бью 24 лвл и мне зачисляют убийство. По описанию так быть не должно, но и по коду, как я понимаю нет противоречия, там только написано что ты лвл 1-20 и что мобы +-5 лвлов. Нельзя никак сделать что бы было как в описании?
И еще вопрос про награды за убийство мобов, вроде все так написано, но не выдает награду (проверил только 2 раза на 1-20 лвлах, но все же)
<one_day_reward>
<id>88</id>
<name>Daily Hunting (Lv. 20 or lower)</name>
<description>You will receive the reward after killing any 50 monsters. Monsters lower than the character by 6 and more levels are not counted.</description>
<reset_time>DAILY</reset_time>
<reward_items>
<reward_item id="70793" count="1"/>
<reward_item id="29654" count="1"/>
<reward_item id="29817" count="1"/>
</reward_items>
<requirement>
<kill_mob>50</kill_mob>
</requirement>
<cond>
<and>
<player minLevel="1"/>
<player maxLevel="20"/>
</and>
</cond>
</one_day_reward>

Вторая проблема в том, что так же ачивка за заход в выходной, но она работает при заходе в любое время. Можно то же как-то это сделать?
<one_day_reward>
<id>224</id>
<name>Login Once During the Weekend</name>
<description>Receive it when you login once during the weekend.</description>
<reset_time>WEEKLY</reset_time>
<reward_items>
<reward_item id="49499" count="1"/>
</reward_items>
<requirement>
<login/>
</requirement>
</one_day_reward>
 
Last edited:
Здрасте! И снова я!
Проблема такого рода. Есть задание (смотри спойлер) убийство мобов ниже 20 лвла (ну оно так называется). Я 14 лвл, бью 24 лвл и мне зачисляют убийство. По описанию так быть не должно, но и по коду, как я понимаю нет противоречия, там только написано что ты лвл 1-20 и что мобы +-5 лвлов. Нельзя никак сделать что бы было как в описании?
И еще вопрос про награды за убийство мобов, вроде все так написано, но не выдает награду (проверил только 2 раза на 1-20 лвлах, но все же)
<one_day_reward>
<id>88</id>
<name>Daily Hunting (Lv. 20 or lower)</name>
<description>You will receive the reward after killing any 50 monsters. Monsters lower than the character by 6 and more levels are not counted.</description>
<reset_time>DAILY</reset_time>
<reward_items>
<reward_item id="70793" count="1"/>
<reward_item id="29654" count="1"/>
<reward_item id="29817" count="1"/>
</reward_items>
<requirement>
<kill_mob>50</kill_mob>
</requirement>
<cond>
<and>
<player minLevel="1"/>
<player maxLevel="20"/>
</and>
</cond>
</one_day_reward>

Вторая проблема в том, что так же ачивка за заход в выходной, но она работает при заходе в любое время. Можно то же как-то это сделать?
<one_day_reward>
<id>224</id>
<name>Login Once During the Weekend</name>
<description>Receive it when you login once during the weekend.</description>
<reset_time>WEEKLY</reset_time>
<reward_items>
<reward_item id="49499" count="1"/>
</reward_items>
<requirement>
<login/>
</requirement>
</one_day_reward>
1 работает верно, написано же что зависть от уровня игрока, а не моба.
2 тоже работает верно, но не корректно описание, заход раз в неделю, а не в выходные
 
а насчет наград, то что не выдает не в курсе?
Просто изначально было такое описание, вот и надеялся, что и настройки будут такие же. Нет случайно других команд на лвл моба? Не в курсе?
 
а насчет наград, то что не выдает не в курсе?
Все выдает и работает, если что-то не работает значит неверно настроено, в клиенте поправь описание если не сходится.
Нет случайно других команд на лвл моба? Не в курсе?
про лвл не знаю, мне было не к чему не интересовался этой темой.
Другие команды можешь посмотреть в других наградах
 
Все выдает и работает, если что-то не работает значит неверно настроено, в клиенте поправь описание если не сходится.

про лвл не знаю, мне было не к чему не интересовался этой темой.
Другие команды можешь посмотреть в других наградах
Буду смотреть. Просто за лвл выдает, а за мобов нет (вообще никакой награды нет). Описание буду править.
У меня задействованы почти все награды, но там нет ничего нового...
 
Парни кто за оплату вырежет ненужное из OneDayReward скрины что нужно вырезать я дам (файлы тоже свои предоставлю). Отпишитесь в лс.
 
Парни кто за оплату вырежет ненужное из OneDayReward скрины что нужно вырезать я дам (файлы тоже свои предоставлю). Отпишитесь в лс.
Интерфейс или награду? И то и то можно самому отредачить инструменты есть в шаре
 
Интерфейс или награду? И то и то можно самому отредачить инструменты есть в шаре
Да инструкция прям тут в теме. ) я бы и сам сделал у меня просто времени нет сейчас) а отредактировать нужно. Работа в целом простая указанные мной предметы полностью убрать просто..
Как пример то что перечеркнуто будет на скринах удалить полностью и все.

2022-12-05_18-26-02.png
 
Ночки доброй. Вопрос:
В л2 ини выставил опцию UseToDoListClassic=true
При заходе в игру стало наконец-то появляться окно заданий, но оно пустое
Если ставить UseToDoListLive в true то окна заданий не будет

: .../data/OneDayReward.xml
: system/OneDayReward_Classic-ru.dat
Файлы не пустые. В чем может быть проблема?
Второй вопрос: можно ли как-то вызывать окно по кнопке в клиенте? Если да, то подскажите как пожалуйста
 

Attachments

  • todo.png
    todo.png
    961 bytes · Views: 19
Кнопка около менюшки снизу справа
На сервере то включил в конфиге onedayteward ?
 
Где посмотреть существующие параметры условий клиентской и серверной части?
допустим в клиенте есть
condition_day а есть час а не день?
 
Всем привет!
Закрался вопрос.
Хотелось бы узнать, возможно ли сделать выдачу награды за заточку (к примеру АМ +6)
Возможно ли сделать награду за выполнение определенного квеста?
Выдача награды за Нубл, Саб, ПВП?
Вроде с 3 профой понял, но выглядит как костыли. Выдача по определенным классам(но только по достижению определенного лвла)
Подскажите куда копать?
Нашел только такие параметры для OneDayReward.
<battle_in_olympiad>
<join_clan/>
<win_in_olympiad>
<kill_mob>
<kill_raid>
<enchant_item>
<battle_in_castle_siege/>
<complete_quest>
<login/>
<obtain_level>
 
Всем привет!
Закрался вопрос.
Хотелось бы узнать, возможно ли сделать выдачу награды за заточку (к примеру АМ +6)
Возможно ли сделать награду за выполнение определенного квеста?
Выдача награды за Нубл, Саб, ПВП?
Вроде с 3 профой понял, но выглядит как костыли. Выдача по определенным классам(но только по достижению определенного лвла)
Подскажите куда копать?
Нашел только такие параметры для OneDayReward.
вот весь список
1680191685733.png
 
Кто знает как работать здесь с <complete_quest> ?
Есть возможность выдавать награду например за зделаные задания с OneDayReward?
 
Кто знает как работать здесь с <complete_quest> ?
Есть возможность выдавать награду например за зделаные задания с OneDayReward?
если квест перешел в состояние Complete, это не относится к повторяемым квестам - как пример рабочего варианта Latter of Love
 
Подскажите, есть ли данный контент на ИЛ? (Так как я на одном проекте видел что-то похожее прям как на классике)
 
Back
Top