Модификация Прокси cлайдер

Ro0TT

Активный пользователь
Довольно популярная в наше время функция игровых серверов, позволяет игрокам заходить на игровой сервер через разные прокси.

Цена: 70$

Последнее редактирование:

Overseer

Пользователь
Леша когда этот мод можно будет купить? И когда вернут клиентку примерно хотяб, и нужно ли отписаться в скайп? Либо у тебя бекап остался и ты перенесешь или как?

8prof8

Пользователь
Алексей, прошлый раз ты оставлял подробное описание мода, не мог бы повторить? очень сложно людям не и меющим дела с прокси серверами разобраться в вопросе.
Что интересует:
Какие еще затраты потребуются кроме покупки? необходимо я так понимаю арендовать где то VPS и поднимать там прокси или логины, как быть с лаймгуардом привязанным по домену, будет ли он работать? Как вообще в виде картинки и цветных стрелочек работает система. Какие требования к тем же VPS оперативка, процессор, и так далее, можно ли обойтись простым хостингом.

Другими словами деньги хочется платить только за понятный товар.

Алексей, прошлый раз ты оставлял подробное описание мода, не мог бы повторить? очень сложно людям не и меющим дела с прокси серверами разобраться в вопросе.
Что интересует:
Какие еще затраты потребуются кроме покупки? необходимо я так понимаю арендовать где то VPS и поднимать там прокси или логины, как быть с лаймгуардом привязанным по домену, будет ли он работать? Как вообще в виде картинки и цветных стрелочек работает система. Какие требования к тем же VPS оперативка, процессор, и так далее, можно ли обойтись простым хостингом.

Другими словами деньги хочется платить только за понятный товар.
Да всё просто. У хостера просишь доступ проксированием и всё. Поднимаешь тунель ихний и вуаля.

l2exe

Активный пользователь
Не хватает инфы где брать, как брать, у кого брать эти прокси-серверы. Варианты конечно есть, например, взять защиту у PM, DD, SW, дороговато как по мне по 10-15к за фильтр. Или набрать кучу IP адресов в OVH, только не знаю будет ли толк. В общем не понимаю как работает это, объясните пожалуйста)

Cywka!

Пользователь
Прокси слайдер, вяжет гс к нескольким прокси. Вы наверняка уже наблюдали на нескольких проектах такую картину, когда при выборе сервера появляется несколько вариантов входа. Пример: x100, proxy1, proxy2 и т.д. Ну это вам принципи должно быть понятно. Для чего вообще нужны прокси? Для того чтобы децентрализировать попадание на ГС, тем самым защитить ГС от DDos'a. Ведь DDos'ить сразу 3-4 фильтра это тяжко.
Что такое прокси вы можете почитать в интернете. (Полно инфы)

l2exe

Активный пользователь
Прокси слайдер, вяжет гс к нескольким прокси. Вы наверняка уже наблюдали на нескольких проектах такую картину, когда при выборе сервера появляется несколько вариантов входа. Пример: x100, proxy1, proxy2 и т.д. Ну это вам принципи должно быть понятно. Для чего вообще нужны прокси? Для того чтобы децентрализировать попадание на ГС, тем самым защитить ГС от DDos'a. Ведь DDos'ить сразу 3-4 фильтра это тяжко.
Что такое прокси вы можете почитать в интернете. (Полно инфы)
Наблюдал, принцип понимаю и знаю что такое прокси.
Но тут же вопрос у меня немного в другом, купленный прокси сервер за 30$ в месяц не подойдет ведь, ему так же забьют канал (да на него в принципе и не дадут пустить нагрузку я думаю, сразу выпрут). Можно взять VPS по 10 евро на OVH у которых простой AntiDDos только подключен, но эффект тоже вряд-ли будет.
Можно допустим фильтры у PM 11к, фильтр у SW 10к, так у нас уже получится 3 пути для входа на сервер (основной IP и 2 IP фильтров).
А не получится ли организовать это, как я написал выше, взять дедик в OVH прикупить к нему 5 IP адресов (короче говоря поднять 5 прокси серверов на своем дедике, как-то так, я думаю вы поняли о чем я , на котором стоит и игровой сервер), только вот я не в курсе там на каждый IP отдельный канал идет или нет, VAC вроде бы как можно на каждом IP включать и выключать.

Вы уж извините, если я написал глупостей) Просто не очень разбираюсь в этих штуках.
Какие из этих вариантов не бред кроме фильтров у PM и SW?

Cywka!

Пользователь
Взять фильтров и поставить их на прокси, а основной ip палить вообше не к чему.

А зачем покупать модуль, если можно просто игроков направить на домен, в домене добавить например 2 А записи с адресом например штормов и ддос-гуарда? и могут же просто логин положить, расскажите чего я не понимаю

Ro0TT

Активный пользователь
Ну логин положить труднее, ведь там на вход всего 3-5 пакетов идет, и даже при ддосе канала хватает, чтобы авторизироваться и выбрать сервер. Прокси-слайдер предлагает добавить ярлыки (дополнительные прокси) на один и тот же сервер. Как известно - заддосить десяток прокси сложнее, чем одну.

Вверх