Продажа Геодаты

Under

Vassal
Геодата все еще в продаже. цена для клиентов люцеры3 - 5к(с поддержкой и фиксами)
по вопросам в Skype - Under_Oo
 
При многократном просмотре Вашей темы родился вопрос: "Чем Ваша геодата преимущественно отличается от геодаты штатной?"
 
Штатная геодата радует игроков,зачем покупать то,что не нужно менять?
 
LyNaTuK, пользуйся на здоровье.
YauYouKing*, моя геодата подходит для ява серверов,чем отличается от данной геодаты,что продает разработчик нынишний,я сказать не могу,т.к. я её не видел. от тех,что имелись ранее(ластим,стазис,акуму) моя геодата лучше,потому как она дорабатывается по сей день по мере появления каких-либо проблем
 
Очередной разводила.
Перед тем как бросаться такими словами, для начала нужно хоть немного знать человека. Между прочим он был в тех. поддержке у Рута. И геодата у него шикарная.
 
Всем привет, вопрос по геодате, у меня Lucera1. есть ли у кого под неё геодата. просто что то не могу её найти у себя. Не помню была ли она у меня во время покупки сборки. ( так как покупка сборки была уже очень давно ) .
 
Всем привет, вопрос по геодате, у меня Lucera1. есть ли у кого под неё геодата. просто что то не могу её найти у себя. Не помню была ли она у меня во время покупки сборки. ( так как покупка сборки была уже очень давно ) .
Ты пробовал гео с 2/3 люси ? (шаровую). Она достаточно не плохая. Я так понимаю у тебя люся 1.7.
 
Ты пробовал гео с 2/3 люси ? (шаровую). Она достаточно не плохая. Я так понимаю у тебя люся 1.7.
да та что продавалась до выхода версии 2.
 
Last edited:
Back
Top