Модификация Продажа дополнений !

Lucifer

Новичок
Продажа дополнений для клиента Lineage 2 Interlude !
вот пару дп !​

мой скайп lucifer8378

надеюсь администрация не будет против !​

Последнее редактирование:

8prof8

Пользователь
Видел вашу тему на махи, впечатлило, спасибо что делаете такие вещи. От себя просьба на 9 мая нам что нибудь приготовьте патриотическое, обязательно куплю. И простите, но я не припомню где такой зал находится, не подскажите?

Lucifer

Новичок
Видел вашу тему на махи, впечатлило, спасибо что делаете такие вещи. От себя просьба на 9 мая нам что нибудь приготовьте патриотическое, обязательно куплю. И простите, но я не припомню где такой зал находится, не подскажите?
Рад слышать такое,что не будь придумаю !

Lucifer

Новичок
Этот зал на острове фантазий !

Cywka!

Пользователь
Такое умеют только единицы) и квадрат стоит 500$ не советую задумываться о покупке)

Такое умеют только единицы) и квадрат стоит 500$ не советую задумываться о покупке)
[HIDE]
Прикольно, небольшая поправочка: единицы создают новые локации, а перенос готовой локации - это 1-2 часа экспорта и импорта статики (и то в некоторых случаях...).
[/HIDE] :)

warhost

Активный пользователь
Лорд, ты даты смотри, сначала он их продавал, а потом уже появились шары.
Так понятно, делов то, кто то купил, попользовался, и выложил в шару. Хотя можно и проще, нашел сервак с допом, скачал патч, выдрал и вуаля. Ну а HD гео редактор в помощь.

Вверх