Продажа AI Phantoms

Womanizer

Knight
Привет всем,уже 2-3месяц не открываю проект когда то давно у Рута спросил он сказал бота АИ за каждую персонаж делается. отдельно АИ мы с тут челом давно делали тест и получилось ,и не планирую открывать времени нету пока. хочу продавать Свой труд кому интересно пишите
цена 10 000р. могу видео ссылку сделать который я делал под ХФ.
 
Такое чувство, что это перевод с английского через переводчик))) Или ты под чем-то:D Сломал мозг пока читал
 
Такое чувство, что это перевод с английского через переводчик))) Или ты под чем-то:D Сломал мозг пока читал
запятые они такие:D

ТС, что за ХФ? хай-файв?
 
видео с High Five Сервер так же представлю Тест сервер под хф интерлюд тоже сделал бы просто у меня мод фантомы нету я у одного человека сделал на заказ его пропал тут был
 
мне кажется, или он действительно через гугел транслейт общается?
А фантомы действительно айсовые.
надеюсь, что в скором времени и у меня руки дойдут до фантомов.
 
Давай капитошка! Доведи свои руки до них!) И выкладывай за денюжку, только без перебора, как ТС )
 
я думаю что хорошие, работающие фантомы, должны стоить 5 тысяч.
а те, которые сейчас есть - 2000.

имхо!
 
На самом деле очень некрасиво со стороны наших разработчиков продавать такой продукт и за такую цену. Очень не красиво.
 
На сколько мне известно, то наши фантомы довольно хорошие, просто очень сложные в настройке
 
Такая цена подразумевает уже настроенных фантомов (хотя бы по 1ому на каждое действие для примера) + инструкцию по их настройке + описание возможностей
 
Вы не правы. Вам предоставили продукт. Пример вам предоставить не проблема. Но... Настраивать и учить их делать что-то. Это только ваша работа) Так как это вы делаете на свой вкус и желание.
 
Вы не правы. Вам предоставили продукт. Пример вам предоставить не проблема. Но... Настраивать и учить их делать что-то. Это только ваша работа) Так как это вы делаете на свой вкус и желание.
так если они не умеют драться, что тут настраивать? просто чтобы они бегали и телепортировались?
 
Это фантомы а не боты. Суть в самом название.
Да, разговаривать они умеют если я не ошибаюсь.
 
Было бы неплохо, если бы root написал все возможные действия.
и соответственно как их реализовать
 
Back
Top