Модификация Продажа AI Phantoms

Womanizer

Пользователь
Привет всем,уже 2-3месяц не открываю проект когда то давно у Рута спросил он сказал бота АИ за каждую персонаж делается. отдельно АИ мы с тут челом давно делали тест и получилось ,и не планирую открывать времени нету пока. хочу продавать Свой труд кому интересно пишите
цена 10 000р. могу видео ссылку сделать который я делал под ХФ.

Womanizer

Пользователь
видео с High Five Сервер так же представлю Тест сервер под хф интерлюд тоже сделал бы просто у меня мод фантомы нету я у одного человека сделал на заказ его пропал тут был

KanuToIIIKa

Активный пользователь
мне кажется, или он действительно через гугел транслейт общается?
А фантомы действительно айсовые.
надеюсь, что в скором времени и у меня руки дойдут до фантомов.

Такая цена подразумевает уже настроенных фантомов (хотя бы по 1ому на каждое действие для примера) + инструкцию по их настройке + описание возможностей

Cywka!

Пользователь
Вы не правы. Вам предоставили продукт. Пример вам предоставить не проблема. Но... Настраивать и учить их делать что-то. Это только ваша работа) Так как это вы делаете на свой вкус и желание.

on1x

Пользователь
Вы не правы. Вам предоставили продукт. Пример вам предоставить не проблема. Но... Настраивать и учить их делать что-то. Это только ваша работа) Так как это вы делаете на свой вкус и желание.
так если они не умеют драться, что тут настраивать? просто чтобы они бегали и телепортировались?

Вверх