Продам ДатаПак х1200

Sindicat

Vassal
Продам Датапак x1200 - классический PvP.

Услуги:
Помогу настроить сервера,датапаки,сайты,форумы)
Могу всё задизайнить по бросовым ценам,за порфолио в лс,или чуть позже выложу)
Со всеми вопросами стучитесь в Telegram: @alex_fl1x
 
Last edited:
Продам сборку Lucera3 Interlude
через гарнта Дизера

Продам Датапак x1200 - классический PvP.

Услуги:
Помогу настроить сервера,датапаки,сайты,форумы)
Могу всё задизайнить по бросовым ценам,за порфолио в лс,или чуть позже выложу)
Со всеми вопросами стучитесь в Telegram: @alex_fl1x
Стоимость?
 
С 0 от аренды вдс до настройки и запуска, под нужные рейты, сервера
Ахах)Я бы посмотрел на то как ты это всё за 3 часа настроишь, давай сделаем спор,скинемся рублей по 5,отдадим их дизеру как гаранту, и посмотрим вложишься ты или нет?Ну а 10ку победителю)
 
С 0 от аренды вдс до настройки и запуска, под нужные рейты, сервера
Ну это конечно полная чушь. Если только проект с бюджетом в 2000 рублей, то да, можно за 3 часа настроить.
 
С 0 от аренды вдс до настройки и запуска, под нужные рейты, сервера
Ну да настроить конфиги и запустить сборку займет столько времени. Но на полную настройку + настройку дп не хватит.
 
Ну да настроить конфиги и запустить сборку займет столько времени. Но на полную настройку + настройку дп не хватит.
Ну так а я что писал, аренда вдс установка настройка сервера под рейты часа 3. Без доп настроек аля пылающий анус баюма на крыльях и тд
 
Ну так а я что писал, аренда вдс установка настройка сервера под рейты часа 3. Без доп настроек аля пылающий анус баюма на крыльях и тд
какие 3 часа, я уже вторую неделю пилю по несколько часов в день под пвп х100 и всё что успел сделать это кнопочки, html'ки, настроил баффера, шоп и то не всё доделал, какие нахер 3 часа
 
какие 3 часа, я уже вторую неделю пилю по несколько часов в день под пвп х100 и всё что успел сделать это кнопочки, html'ки, настроил баффера, шоп и то не всё доделал, какие нахер 3 часа
Я о том же) ну мне не трудно с хтмлом. Все суть настройке баланса классов/скиллов и экономика
 
какие 3 часа, я уже вторую неделю пилю по несколько часов в день под пвп х100 и всё что успел сделать это кнопочки, html'ки, настроил баффера, шоп и то не всё доделал, какие нахер 3 часа
Читай внимательно. Про допы я не писал, все что нужно на сервере есть. Если вы делаете пывыпы сервера с «кнопачками» и тд ну делайте. Я вам про классику говорю.
 
взял дп, неплохой, но есть свои приколы, не знаю как сервер мог стартовать когда в гм шопе S шмот за донки висит)
при взятии профы критует клиент (мой кривой клиент), в общем нужно с патчем/дп ковыряться
 
Last edited:
взял дп, неплохой, но есть свои приколы, не знаю как сервер мог стартовать когда в гм шопе S шмот за донки висит)
при взятии профы критует клиент, в общем нужно с патчем/дп ковыряться
красиво!))
 
взял дп, неплохой, но есть свои приколы, не знаю как сервер мог стартовать когда в гм шопе S шмот за донки висит)
при взятии профы критует клиент (мой кривой клиент), в общем нужно с патчем/дп ковыряться
Да,драк пузо было за донки)Это было так задуманно;) Правки баланса :D
 
Back
Top