[Продам] Комплект DKarts

l2exe

Heir
Продам дизайн, выполненный студией DKarts в 2011-2012 году. Так нигде его и не использовал, по причине отсутствия средств и желания. Спустя 3 года снова загорелся серверами, но бюджета который когда-то был уже нет, поэтому продаю данный шедевр. Домен к сожалению спасти не удалось, но думаю это не проблема, заменить логотип не составит труда. Сайт сделан для комплекса серверов разных хроник (Freya HF GOD).

Полный комплект состоит из:
1. 3 дизайна сайта, различаются лишь эмблемами хроник. С красивой флеш-анимацией.
2. 3 дизайна форума с теми же различиями, что и сайт.
3. Дизайн апдейтера. Без верстки.
4. Аватар для группы ВК.
5. Меню для группы ВК, на данный момент, если не ошибаюсь эту фишку прикрыли.
6. 4 баннера исполненных во флеш.
7. Качественная HTML верстка сайта под все хроники, выполненная специалистами студии DKarts.
8. Качественная верстка форума под IPB (версию к сожалению не помню). Выполнена специалистами из офф. представительства IPB в России.
9. Промо страница с версткой под все хроники, то есть 3 штуки.
10. Группа ВК, 2600 пользователей (накрутка).

Цену в ветке прошу не обсуждать. На сайте DKarts можно убедится, что дизайн выполнен именно упомянутой студией. Полное переоформление, то есть на сайте студии по вашему желанию заменят линк.

Цена - 15000 руб. В кредит и рассрочку не продается. Любые вопросы в ЛС. Возможен торг.

2428c5a9f0a5.jpg
ac73b6e391d4.jpg
0c1687cc5538.jpg
7034b6c90eb7.jpg
2aa0eefbd008.jpg
c18aaf370693.jpg

d9e7f8de4429.jpg
bbc545d4227b.jpg
9f70bc2bb4ab.jpg
3ef9882a586d.jpg
b47db2de24ee.jpg
7e591ab09f55.jpg

Если есть замечания по скриншотам, прошу написать об этом, исправлю.
Так же скрины есть тут dkarts.ru/project.php?id=66&conf=year&value=2011&page=projects
 
Last edited:
За всё время, что я занимаюсь л2, его продавали уже раза 3 точно) года этак с 2012 или 11 ещё по моему)
 
За всё время, что я занимаюсь л2, его продавали уже раза 3 точно) года этак с 2012 или 11 ещё по моему)
Пруфы. Вы новая форумная затычка что-ли? Что-то смотрю чуть-ли не в каждой теме оставляете свои мнения и ищите халявы. Тут таких не любят. Не можете сказать ничего умного, промолчите. Это вам не макси, по видимому вы там выросли.
 
Last edited:
Пруфы. Вы новая форумная затычка что-ли? Что-то смотрю чуть-ли не в каждой теме оставляете свои мнения и ищите халявы. Тут таких не любят. Не можете сказать ничего умного, промолчите. Это вам не макси, по видимому вы там выросли.

Я просто говорю что видел как минимум 3 поста с продажей этого комплекта, уже не помню где, и пиздеть мне незачем. на зг и на макси - точно видел.

По поводу остального - бред не пиши, в 1ой теме ещё высказался, и не пустословно, а дал ссылку на файлы, которые продавал ТС, т.к. файлы в шаре, и их поиск занимает 2 минуты.

И где это я ищу халяву?

Бред пишешь
 
По первой ссылке, как я понял все тупо слизали с сайта l2-scripts с которыми я сотрудничал и просил продать дизайн, этакие разводилы. А по остальным ссылкам всего лишь рипы. На макси и зг так же есть мои темы о продаже.
 
Дизайн в принцепи не плох,но цена мне кажется завышенной или в стоимость за 650$ входит все что написано в 1 посте?
 
Сейчас дешевле просто рипать классные сайты по 150-200р чем заказывать их у студии за хорошие деньги.
 
Дизайн в принцепи не плох,но цена мне кажется завышенной или в стоимость за 650$ входит все что написано в 1 посте?
Все с 1 по 10 пункт. А смысл продавать по отдельности?) Потрачено было на все около 2000$, точно уже не помню верстка форума входила в эту сумму или нет, но она обошлась в 400$. Домена только нет.
 
Если 650$ за все пункты то цена на мой взгляд приемлимая,сайт красивый как и оформление форума.
 
Вы в начале в себе разберитесь тс перед тем как продавать, показывать вы его не хотите через тим вивер, киви, карты банковские принимать не хотите, с таким подходом вы его и за 5 тыс не продадите 100%
 
Вы в начале в себе разберитесь тс перед тем как продавать, показывать вы его не хотите через тим вивер, киви, карты банковские принимать не хотите, с таким подходом вы его и за 5 тыс не продадите 100%
Я вам сказал, продажа только через Webmoney Escrow.
 
Back
Top