Продам датапак для х1200 ПвП

Womanizer

Пользователь
Продам датапак не дорого пишите в телеграме или лс. @takeyouhometonight
Делаю для себя на новый проект и могу продать желающим. Можно сказать сделал для вас грязную работу :)
Датапак под люцера 2 Interlude могу переделать на другие сборки если захотите.
Выложу пока готовых и тема будет обновлятся. Логотип с другого сервера не трудно поменять. Кнопки анимированные.
SHOP1.png SHOP2.png
Buff1.png Buff2.png Buff3.png Buff4.png
GK.png GK1.png GK2.png GK3.png
А так же есть готовый патч с интерфейсом iPerfect (крякнутый и костюмы,укращения,щиты,нпц с эффектами без копирайтов! Все под Lucera 3 interlude готовый! Могу под вас редактировать.

Last edited:

Sonicbak

Новичок
Buffer = 200р
Gm shop с мультиселами = 200р
Global gatekeeper с точками = 200р
Service Manager = 200р
Community board = 400р
.rb .epic html окно = 150р
И есть патч с Костюмом,щитом,украшениями + интерфейсом от iPerfect старая версия.

Вот такие цены у него.

Продам датапак не дорого пишите в телеграме или лс. @takeyouhometonight
Делаю для себя на новый проект и могу продать желающим. Можно сказать сделал для вас грязную работу :)
Датапак под люцера 3 Interlude могу переделать на другие сборки если захотите.
Выложу пока готовых и тема будет обновлятся. Логотип с другого сервера не трудно поменять. Кнопки анимированные.
А так же есть готовый патч с интерфейсом iPerfect (крякнутый и костюмы,укращения,щиты,нпц с эффектами без копирайтов! Все под Lucera 3 interlude готовый! Могу под вас редактировать.
На эксайл же сборка пейн стоит.
Или это просто под копирку переделка под люцеру нпц и тд?

Womanizer

Пользователь
Переделал под lucera 2 interlude. Идею от туда брал. Скоро ещё обновления будут. В конец готовую сборку х1200 можно купить :) Я работаю ещё

localhost

Пользователь
звучит странно, но почему то я не видел еще не одного сервера на люцере кроме нового дрима

OurLastnight

Активный пользователь
звучит странно, но почему то я не видел еще не одного сервера на люцере кроме нового дрима
Люцера для кастомных x100, x1200 пока тяжко даётся т.к реализация некоторых моментов только через велосипед.

localhost

Пользователь
На люцере интерлюд или на другом клиенте?
и то и другое)
Люцера для кастомных x100, x1200 пока тяжко даётся т.к реализация некоторых моментов только через велосипед.
согласен, сам и то и другое открывал, много проблемных мест есть, в которых нужно искать костыли
но когда я открывал х1200 людям очень понравилась сборка, хоть и без привычных фишек многих серверов

Last edited:
и то и другое)

согласен, сам и то и другое открывал, много проблемных мест есть, в которых нужно искать костыли
но когда я открывал х1200 людям очень понравилась сборка, хоть и без привычных фишек многих серверов
Можете подсказать, какие проблемные места для х100 могут быть?)

Deazer

Разработчик
Staff member
и то и другое)

Ты по факту говори, а не вилами по воде.

localhost

Пользователь
Можете подсказать, какие проблемные места для х100 могут быть?)
Ты по факту говори, а не вилами по воде.
ну самая первая палка в колеса - ты не можешь сделать шанс дропа без ПА 50% с па 100%, просто невозможно
второй прикол - баффер, в любой сборке есть баффер который сохраняет профили с именами в неограниченном количестве, здесь же держи 4 профиля которые ты будешь путать через день игры
кривые ивенты относительно других сборок, они типа "по оффу", но цтф вообще смех просто, а регистрация на ивенты и отмена реги это вообще просто без комментариев, относительно топ проектов
мелких моментов много, некоторые исправимы, некоторые нет

Last edited:

Womanizer

Пользователь
ну самая первая палка в колеса - ты не можешь сделать шанс дропа без ПА 50% с па 100%, просто невозможно
второй прикол - баффер, в любой сборке есть баффер который сохраняет профили с именами в неограниченном количестве, здесь же держи 4 профиля которые ты будешь путать через день игры
кривые ивенты относительно других сборок, они типа "по оффу", но цтф вообще смех просто, а регистрация на ивенты и отмена реги это вообще просто без комментариев, относительно топ проектов
мелких моментов много, некоторые исправимы, некоторые нет
На счёт баффера согласен