Предлагаю работу

Тема в разделе "Рынок", создана пользователем AleksandrDavydenko, 13 мар 2014.

1. AleksandrDavydenko

AleksandrDavydenko Новичок

В скором времени планируется открытие сервера на основе Lucera2, всвязи с чем необходим человек который способен интегрировать в эту сборку сервера такие вещи как:
    Предметы:
    • Dynasty (оружие, броня, бижутерия) (так же интересно выслушать есть ли возможность интегрировать наплечники, и если да, то как это будет выглядеть)
    • Icarus (оружие)
    • Moirai (броня, бижутерия)
    • Vesper (в том числе и Noble Vesper)
    • Vorpal (бижутерия, броня)
    • Elegia
    • Все S84 оружия (их насколько я помню было помимо Vesper, 2 комплекта)
    То есть грубо говоря все предметы из если не ошибаюсь Freya.

Так-же создание так называемого «апдейтера» под нужды сервера (возможности необходимы самые что ни на есть простые, а именно: вывод странички сайта с новостями сервера, и собственно обновление клиента), причем одним из основных требований будет являться скорость его работы.

Еще было бы интересно услышать мнение профессионала по поводу возможности портирования предметов из дальнейших обновлений Lineage 2, а именно:
    • Ixion (броня и оружие)
    • Новая эпическая бижутерия (Isthina, Octavis и т.д.)
    • Goddess of Destruction: Tauti (броня, 3 новых комплекта если не ошибаюсь. Названия их не вспомню)
    • Оружие Lindvior, Valakas, Antharas и Tauti
    • Плащи из Goddess of Destruction
    • Все оружия, брони и бижутерия из Goddess of Destruction
    Контакт для связи:

От человека требуется ответственность (не называть сроков в которые он не может уложиться) и знание своей области. Лучше сказать требования по времени чуть больше нужного, чем меньше, а после этого не уложиться.

Ничего сверхъестественного не прошу, готов выслушать ваше мнение на счет моих просьб (которых в дальнейшем, если сработаемся, будет только больше).

Прошу сразу же писать по теме, желательно со сроками и ценами на реализацию, а не кидать авторизацию и молчать.

P.S.: Если не отвечаю сразу, значит меня нет на месте и отвечу позже (логично ведь, правда?)
  2. AleksandrDavydenko

AleksandrDavydenko Новичок

P.P.S.: Совсем забыл сказать. Советы вроде: «Этих предметов полно в шаре, возьми да поставь сам.» не интересуют. Нет времени этим заниматься, и именно по этому готов платить разумные деньги за такую работу.
  3. Cywka!

Cywka! Пользователь

Шмот, оружие и тому подобное готов выполнить по вашему заказу. Цена зависит от количества. И также от того что это будет(шара или сделать с нуля).Увы, апдейтерами не занимаюсь. На форуме в разделе рынок есть тема от группы, которая более конструктивно может дать вам ответ по апдейтеру и делают свою работу красиво. Также если вас это заинтересовало вы можете отписать мне в Skype - cywka- или же в ICQ - 415549301 с своими вопросами и пожеланиями.