Посоветуйте

я пустозвон? ты думай как бизнесмен, как новатор, но не как вася какой-то.

Ты можешь управлять только тем, что контролируешь, если ты берешь бог знает где на зарубежных рынках себе машину, то в любой день она может просто закрыться, это во 1.

Во 2, Желательно, чтобы человек предоставляющий услуги хоста - был в сфере, и тот контакт который у меня он хостит самые крупные сервера и все хостятся у него.
 
В сфере л2 важно имя и репутация, а не левые хост сайты которые тебе наобещают в 3 короба с красивым описанием и накроются пиздой
 
Во 2, Желательно, чтобы человек предоставляющий услуги хоста - был в сфере, и тот контакт который у меня он хостит самые крупные сервера и все хостятся у него.
Большинство крупных хостятся на OVH
 
ну если у тебя прям комплекс серверов птс, ява и своя команда + разрабы, то да имеет смысл и на OVH и всё по бумагам красиво оформить, а так есть чувак один, который почти всех хостит и проблем никогда нет уже открывался на его тачках
 
я пустозвон? ты думай как бизнесмен, как новатор, но не как вася какой-то.

Ты можешь управлять только тем, что контролируешь, если ты берешь бог знает где на зарубежных рынках себе машину, то в любой день она может просто закрыться, это во 1.

Во 2, Желательно, чтобы человек предоставляющий услуги хоста - был в сфере, и тот контакт который у меня он хостит самые крупные сервера и все хостятся у него.
лол что) аххаха расмешнил)
ты хоть прочитай про компанию ту, что я скинул, потом неси свою чепуху))
сравниваешь хуй с пальцем, крупную европейскую компанию и какого то "топ человека" :D
о чем ты вообще.....
хуйню не неси и не позорься
еще бы Амазон и гугл сравнил с ларьком в селе с хз чем
 
Понятно, защитнички подлетели)) т.к. конкуренция, сервис и цены ниже
не смешите своими высерами плз)
каждый выбирает то что нравится и не надо никому навязывать хуйню
я лишь предложил вариант

почитай форум хотя бы
 
фух блять) такое чувство что какое-то говно зацепил или наступил :D :D :D :D :D
ну если у тебя прям комплекс серверов птс, ява и своя команда + разрабы, то да имеет смысл и на OVH и всё по бумагам красиво оформить, а так есть чувак один, который почти всех хостит и проблем никогда нет уже открывался на его тачках
В сфере л2 важно имя и репутация, а не левые хост сайты которые тебе наобещают в 3 короба с красивым описанием и накроются пиздой
 
Короче л2ап буду брать, так как он не первый день на рынке, и вроде не плохие отзывы, ну вы тут и тему засрать успели
 
я пустозвон? ты думай как бизнесмен, как новатор, но не как вася какой-то.

Ты можешь управлять только тем, что контролируешь, если ты берешь бог знает где на зарубежных рынках себе машину, то в любой день она может просто закрыться, это во 1.

Во 2, Желательно, чтобы человек предоставляющий услуги хоста - был в сфере, и тот контакт который у меня он хостит самые крупные сервера и все хостятся у него.
Не про Ромку ты там случаем песни поешь тщательно скрывая инфу )))
 
а еще этот топ чел сам перекупает на том же хетцнере или овх, ноунейм сервисах ахахаха))))
камооооон
не будьте тупыми)
 
Ага , как твое мнение)))
Пустозвон
Понятно. Фришки ставить умеем, дропа с паспортом европейским купить не умеем. ^_^
Ладно, каждый юзает то, что ему удобнее. Санкции обходятся все легко.
Я много лет юзаю Hetzner для разных решений и объема, и уже, наверное, привык. Очень кастомный и очень недорогой при годовых подписках. Один из первых и в топ самых крупных дц в европе. Не для новичков.

Про неткап, к сожалению, не слышал, количество статей о нем в поиске для меня слишком мало, чтобы доверять ему.
 
Не про Ромку ты там случаем песни поешь тщательно скрывая инфу )))
у меня всегда у Ромы стоили все сервера ) цены норм. и Рома если что быстро поможет если какая та проблема будет)
 
Я много лет юзаю Hetzner для разных решений и объема, и уже, наверное, привык. Очень кастомный и очень недорогой при годовых подписках. Один из первых и в топ самых крупных дц в европе. Не для новичков.

Про неткап, к сожалению, не слышал, количество статей о нем в поиске для меня слишком мало, чтобы доверять ему.
так у них дата центры одни))
Неткап аналог хетцнера, наряду с овх, один из самых крупных провайдера в германии и европе
Понятно. Фришки ставить умеем, дропа с паспортом европейским купить не умеем. ^_^
Ладно, каждый юзает то, что ему удобнее. Санкции обходятся все легко.
да у меня есть Евро паспорт, просто зачем мне эти заморочки, ну не нужны им клиенты, скатертью дорога)
на неткапе рефералы мне отбивают львиную долю инвойсов ))
 
где вы раньше были) арендовал сейчас на хетзере вдс на 16гб ОЗУ. За 15 евро. Пздц)
На данный момент размещаюсь у aofy . Крайне не доволен сервисом. Во первых цена 4гб ОЗУ 10 евро. Во вторых нет возможности увеличить количество ОЗУ или улучшить тариф без потери данных. В третьих . Писал в поддержку. Ответа ждал неделю. После написал снова , и получил ответ, типо - сори забыл про тебя -
Шарашкина контора короче.
Щас затестим хетзер. Верификацию быстро прошел . Благо есть евро паспорт.
 
Back
Top