Помощь Новичку

MELVIN

Heir
Всем привет друзья, подскажите кто бы мог помочь (научить) как добавлять дополнения и изменять им ха-ки
К примеру - хочу добавить 3 Комплекта Оружия (Династия, Икарус, и ещё что либо интересное) и добавить им ха-ки + ССА
*Могу заплатить за такой "Урок" до 1000 грн. (Карта Укр/Рус или ПайПел)
Хотелось бы это сделать с вашим объяснением, но "моими руками" через трансляцию монитора в дискорде (не туплю, быстро схватываю=))
Сборка Люцера2 Интерлюд
Буду очень благодарен за вашу помощь

Мои Контакты

@Melvinex (телеграм)
MELVIN#2010 (дискорд)
Или на этом форуме
 
привет, в этом нет ничего сложного, тебе нужно закинуть в клиент файлы дополнений, прописать их в itemname/armorgrp/weapongrp, а в сервер сайде по примеру уже имеющихся шмоток добавлять
 
привет, в этом нет ничего сложного, тебе нужно закинуть в клиент файлы дополнений, прописать их в itemname/armorgrp/weapongrp, а в сервер сайде по примеру уже имеющихся шмоток добавлять
Ты всегда помогаешь, спасибо старичёк)
 
Так же можешь в серверной части в armor sets добавить чтоб бонус давал при полном сете или заточке больше +6
 
Так же можешь в серверной части в armor sets добавить чтоб бонус давал при полном сете или заточке больше +6
О это очень полезно, Спасибо!
 
Всем привет друзья, подскажите кто бы мог помочь (научить) как добавлять дополнения и изменять им ха-ки
К примеру - хочу добавить 3 Комплекта Оружия (Династия, Икарус, и ещё что либо интересное) и добавить им ха-ки + ССА
*Могу заплатить за такой "Урок" до 1000 грн. (Карта Укр/Рус или ПайПел)
Хотелось бы это сделать с вашим объяснением, но "моими руками" через трансляцию монитора в дискорде (не туплю, быстро схватываю=))
Сборка Люцера2 Интерлюд
Буду очень благодарен за вашу помощь

Мои Контакты
@Melvinex (телеграм)
MELVIN#2010 (дискорд)
Или на этом форуме


Пушки с СА это дубликат оружия без са, но с дополнительным статом и другой иконкой в weapon-rgp.
 
Пушки с СА это дубликат оружия без са, но с дополнительным статом и другой иконкой в weapon-rgp.
Спасибо за ответ, да действительно, а можно ли без СА добавить/прописать оружию тот же Фокус (Критикал Рейт) или же Хаст (Атак Спид)?
 
Спасибо за ответ, да действительно, а можно ли без СА добавить/прописать оружию тот же Фокус (Критикал Рейт) или же Хаст (Атак Спид)?
Через скилл или пытатся через уже существующие характеристики
 
Спасибо за ответ, да действительно, а можно ли без СА добавить/прописать оружию тот же Фокус (Критикал Рейт) или же Хаст (Атак Спид)?
это всё простые дополнительные характеристики. Хоть что можешь туда запихнуть
 
Спасибо за ответ, да действительно, а можно ли без СА добавить/прописать оружию тот же Фокус (Критикал Рейт) или же Хаст (Атак Спид)?
почитай гайды на этом и других порталах (не мало известных) там есть все, сюда это применимо и упрощенно до нельзя)за 3-4 месяца будет полное понимание откуда ноги растут..... Ну и в процессе скилл набьешь. (шарные допы рекомендую добавлять с осторожностью) на лайф проекте у людей будет множество критов. Многие еще остались во временах вихХР и железки у них совсем еле живые даже для игры в Л2.
Прошел путь с нуля и до открытия, за 4,5 месяца, сфейлился, онлайне со старта 140 человек. Сейчас решил подойти с умом в выборе сборки ))) Где-то в другой теме писали, что аудитория злая, это сказано мягко. Стримеры попрошайки, малолетки которые за пару колов мать продадут и т.д. список можно растягивать долго )
Наболело видимо ))))
Читай больше, все или почти все есть уже и не раз обсуждалось, тогда без труда разберешься... Удачи
 
Спасибо за ответ Харизма, у меня к сожалению нет времени обучаться, но есть деньги которые готов вложить)
И ты прав на счёт сегодняшних реалий игроков л2,...) а вот в мире разработки серверов что-то непонятное происходит, мне полностью бесплатно и адекватно показывали как запускать сервер, как добавлять оружие,тратя на меня свое время безвозмездно) и я очень им благодарен)
Спасибо ещё раз Харизма
 
Back
Top