почта кнопка отправить

Rosylik

Grand Duke
у кого-то еще есть такая проблема? не отображается надпись отправить, хотя все стринги прописаны?
может у кого-то есть xdat editor?
Screenshot_1.png
 
Да в ориг патче все есть) не могу понять почему у меня слетела
в systring у меня такой фразы нет, так что да, где-то в интерфейсе подрезал получается)
 
Может стоит создать тему с полным комплектом актуального ПО для редактирования клиента? тоже необходим
 
в systring у меня такой фразы нет, так что да, где-то в интерфейсе подрезал получается)
Оказывается это в systemmassage файле, да, да, корейци реализовали это так, 2 разных стринга складываются в систем месседж файле в одну фразу и накладываются на кнопку…..
 
Оказывается это в systemmassage файле, да, да, корейци реализовали это так, 2 разных стринга складываются в систем месседж файле в одну фразу и накладываются на кнопку…..
Видимо стоит там и другие элементы интерфейса проверять, прежде чем на доработку кому-то отправлять)
 
В шаре нету, а у людей у которых есть, они не продают, я узнавал, ибо зарабатывают на этом деньги. Все у них заказывают допил интерфейса.
можно скинуться на xdat editor допустим, там 80% разных приколов можно поправить
 
можно скинуться на xdat editor допустим, там 80% разных приколов можно поправить
Дело не в деньгах, ты просто не купишь, я знаю у кого есть, но они не продают
 
продают, на ммо есть тема с продажником, разраб стрикса продаёт хдат эдитор
https://mmo-dev.info/threads/client-soft.16566/
А это, пфф , цена неадекватна, 20-30$, но не 250, мне он нужен что бы пару лишних кнопок вырезать, за эти деньги пусть торчат кнопки, все равно невктивны. Шара все равно появится рано или поздно
 
А это, пфф , цена неадекватна, 20-30$, но не 250, мне он нужен что бы пару лишних кнопок вырезать, за эти деньги пусть торчат кнопки, все равно невктивны. Шара все равно появится рано или поздно
а ну только если так, я думаю в пределах 100$ была бы адекват цена, ради 30 баксов я бы и не предлагал скидываться)
 
у кого-то еще есть такая проблема? не отображается надпись отправить, хотя все стринги прописаны?
может у кого-то есть xdat editor?
View attachment 960
Такая же фигня кстати ) тоже кнопка куда то делась) решения нет?
 
в систем месадж оно, ищи там, систем стринг и месадж
а какие строки там отвечают за эту кнопку ?
причем не видно только на ру патче на Англ патче видно
 
Last edited:
Back
Top