Перенос / мерж БД MSSQL AdvExt в MySQL Lucera2

behelf

Vagabond
Доброго времени суток уважаемые.
Ищу скрипт, наработки или советы по данному сабжу.
Перенос действующей ПТС структуры в формат БД Люцеры.

Предложения, подробности - в личку.
 
Тут так не прокатит, разраб вынес большую часть из бд в дп. Запасись терпениями ручками ))
 
Тут так не прокатит, разраб вынес большую часть из бд в дп. Запасись терпениями ручками ))
кого вынес?

Мне нужно перенести персонажей, предметы, кланы и т.п., причем тут датапак?
 
кого вынес?

Мне нужно перенести персонажей, предметы, кланы и т.п., причем тут датапак?
На люцере большинство не в sql а в xml он это имеет ввиду.
 
кого вынес?

Мне нужно перенести персонажей, предметы, кланы и т.п., причем тут датапак?
Притом! Изучи вначале как сборка устроена )))) хотяб почитай раздел «руководство»
 
Притом! Изучи вначале как сборка устроена )))) хотяб почитай раздел «руководство»
О боги. Ему нужно данные перенести с базы в базу. Зачем ты свои 5 копеек вставляешь с датапаком?

Доброго времени суток уважаемые.
Ищу скрипт, наработки или советы по данному сабжу.
Перенос действующей ПТС структуры в формат БД Люцеры.

Предложения, подробности - в личку.
Адвексы не делают подобных скриптов? Мерж скрипт у люцеры есть.
 
О боги. Ему нужно данные перенести с базы в базу. Зачем ты свои 5 копеек вставляешь с датапаком?


Адвексы не делают подобных скриптов? Мерж скрипт у люцеры есть.
У люцеры скрипт мержа с другой люцерой только.
С теми же адвекстами или любой другой сборкой у них структуры таблиц и сами таблицы отличаются
 
Ручками писать надо с 0 sql мерджа, другого варианта не вижу. За основу можно взять sql мержа люцерв

Опять же, если игроков не много, проще сделать руками, создать чаров и выдать шмот
 
У люцеры скрипт мержа с другой люцерой только.
С теми же адвекстами или любой другой сборкой у них структуры таблиц и сами таблицы отличаются
Та это и дураку понятно. Я человеку просто говорю, что на люцере есть мерж скрипт который можно взять в будущем если будет готовый скрипт для мержа с mssql.
 
Back
Top