Патч для Интерлюд клиента

Karantin19

Vagabond
В связи с переходом на Classic версию люцеры предлагаю Вам приобрести патч для интерлюд клиента.
Разрабатывает и реализует данный патч iPerfect (Хороший и отзывчивый парень. Помогает по всем вопросам). Подробнее о возможностях патча можно узнать в теме его продажи (ссылка), либо зайдя на европвп, там как раз он используется.
Патч использовался у меня только на тестовом сервер. При покупке iPerfect перевяжет на ваш ip ( с этого момента уже будете общаться с ним).
Патч был куплен за 35к. Продам за 20к.
Вопросы и т.д. в ЛС.
 
Он все ни как не может запилить диспелл баффов через клиент сколько я примеров уже не давал этот ваш "Хороший парень" вставить элементарные 2 строки
interface?dispell=:{skill_id};{skill_level}
 
Он все ни как не может запилить диспелл баффов через клиент сколько я примеров уже не давал этот ваш "Хороший парень" вставить элементарные 2 строки
interface?dispell=:{skill_id};{skill_level}
Это уже реализовано, но ты прав, делал он это в отдельном порядке. По дефолту у него другой байпасс стоит.
 

Можно поконкретнее, чем лучше?
Мой патч лучше 1) наличием встроенный базы знаний 2) переключалкой интерфейса с классика на ил и обратно 3) отображением прохождения дебаффов на экране 4) кучей классических иконок макросов 5) все доработки высылаются без доплаты.

Так же хотелось бы уточнить, работают ли со всеми защитами автоточки и т.д.? Потому что когда я искал патч у всяких неоферонов и прочих возникала куча проблем с моими хотелками и оказывалась, что их патч работает только на серверах без защиты и т.д.
 
Так же хотелось бы уточнить, работают ли со всеми защитами автоточки и т.д.? Потому что когда я искал патч у всяких неоферонов и прочих возникала куча проблем с моими хотелками и оказывалась, что их патч работает только на серверах без защиты и т.д.
ну как-то автоточка не самая нужная функция на лоурейт серверах. Причём довольно смешно рубить защитой тот же кликер который как раз используют для автоматизации заточки и ставить эту автоточку в патч.
Удачи в продаже.
 
ну как-то автоточка не самая нужная функция на лоурейт серверах. Причём довольно смешно рубить защитой тот же кликер который как раз используют для автоматизации заточки и ставить эту автоточку в патч.
Удачи в продаже.
Ну тогда темболее не понятно, чем патч чаоса лучше)
 
Ну входить в дебаты что лучше ,а что нет не вижу смысла .
У Chaos дешевле + можно выбрать какие фичи иметь ( к примеру можно без автоточки и т.д) и само собой все новые апдейты бесплатно .

Но конечно у каждого своё мнение=)
 
Back
Top