Info Партнерство с Active Anticheat

Мы с радостью объявляем о нашем партнерстве с ведущим ресурсом Active Anticheat, который специализируется в области защиты от бот-программ, кликеров и дополнительных модулей для игрового клиента, облегчающих жизнь как вам, так и игрокам!

При приобретении Active Anticheat для нашего продукта вы также получаете скидку в размере 50 долларов США.

Вот краткий обзор особенностей Active Anticheat:
1) Лучшая защита от ботов, включая приватные и премиум версии.
2) Ограничение на количество окон.
3) Защита от спуфинга HWID.
4) Защита от виртуальных машин.
5) Защита файлов клиента по хешу, чтобы игроки не могли их изменять (например, файлы интерфейса).
6) Шифрование любых файлов игры.
7) Интеграция с Discord, что поможет привлечь новых игроков!
8) Дополнительные плагины:
- Окно с сохраненными логинами/паролями игроков. Игрокам больше не нужно вводить их каждый раз!
- Отправка HWID на игровой сервер.
- Оптимизация окна игры для быстрого переключения.
- Установка FPS в фоновом режиме.
- Установка имени окна в формате "%имя_чара% - %название_сервера%".
- Разрешение использования Ctrl+C/V.
- Сохранение логина и пароля (для интерлюда -> хай файв).
- Запуск браузера по пакету с сервера.
- Запуск событий интерфейса по пакету с сервера.
- Исправление известной ошибки игры для интерлюда (History: UpdateAnimation <- AActor::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop).
- Дебафф для интерлюда.
9) Все это доступно без изменения кода на игровом сервере (некоторые плагины требуют небольших изменений).

Обратите внимание на самый новый плагин, который очень полезен:
 
300$ вроде -50$
Ну там тоже не все просто с техподдержкой и у игроков часто траблы с этой защитой
Да и в итоге же адрик все равно работает.. смысл менять шило на мыло (стрикс к примеру на аа) учитывая что переплата огромная. По сути платишь не за защиту а за доп фишки.. но вопрос, нужны ли они..
 
Да и в итоге же адрик все равно работает.. смысл менять шило на мыло (стрикс к примеру на аа) учитывая что переплата огромная. По сути платишь не за защиту а за доп фишки.. но вопрос, нужны ли они..
Как показывает практика нужны. Во первых если у тебя контент допов платный, то АА ещё не вскрывают. А от адрика платного только откуп работает
 
Да какой смысл вообще откупаться от адриков и тпд, если у каждого 2 на серваке стоит легальный авто бот , да пускай фармят прошел тот 2005 год, когда с хлапой боролись и ботами всеми возможными способами и админы очковали за дюпы и тпд, сборка на столько уже отлажена, что кроме как проверки по ip и hwid для функционала ограничений кфг защита нахер не нужна по факту.
 
АА норм тема, а автобой (автофарм) не всем проектам подходит
 
Да какой смысл вообще откупаться от адриков и тпд, если у каждого 2 на серваке стоит легальный авто бот , да пускай фармят прошел тот 2005 год, когда с хлапой боролись и ботами всеми возможными способами и админы очковали за дюпы и тпд, сборка на столько уже отлажена, что кроме как проверки по ip и hwid для функционала ограничений кфг защита нахер не нужна по факту.
Адрик позволяет возвращаться на то же место, если тебя убили на фарме. Да и РБ им можно фармить и играть в кучу окон на осадах. А так то я активку покупал больше ради сохранинея акков и защиты дополнений.
 
Господа подскажите, кто сидит на АА - разница есть по сравнению со смартом*? ОТкрываю новый проект думаю взять АА , что кто скажет из опыта?
 
Господа подскажите, кто сидит на АА - разница есть по сравнению со смартом*? ОТкрываю новый проект думаю взять АА , что кто скажет из опыта?
Из опыта одно и то же, единственное функционал разный, мне игроки показывали как приватный адрик работает на этих защитах. Так что боты будут. Единственный плюс это авто ввод логина и пароля и защита файлов (если берёшь допы на проект) и не хочешь, чтобы их растащили.
Сумма скидки не суммируется у них с партнеркой ))), это лично меня останавливает купить их защиту.
По работе, стоит на многих проектах, критических замечаний по ее работе я не встречал. От шарного софта в любом случае поможет, но и Смарт в принципе справляется ))). Если не жалко денег на таком курсе бакса брать у них защиту, то вперёд )). Знакомый админ взял, когда курс в районе 60 был, вот там выгода ), а так хз
 
Last edited:
Господа подскажите, кто сидит на АА - разница есть по сравнению со смартом*? ОТкрываю новый проект думаю взять АА , что кто скажет из опыта?
Hi, I had both. From SG I changed to AA, in AA they don't have the account log system like in SG (database in my case), that helped me with administrative tasks, I miss that. Another thing, in AA there is no ingame panel like in SG //sg (I used to ban quickly, kick all, etc.), I also miss that. I changed because of 2 things, the first was because of the price, and the second because there is no support in SG, they do not respond, and many players have errors and problems to enter the game, and for fear that they will close everything without warning, From one day to the next, since they no longer answer anything, we can think something like this will happen one day. Also my subscription account expired. If you don't have money problems you can continue with SG, otherwise change to AA, but you miss some features of SG, but then you adapt. Good luck!
 
Господа подскажите, кто сидит на АА - разница есть по сравнению со смартом*? ОТкрываю новый проект думаю взять АА , что кто скажет из опыта?
На данный момент стоит SG на живом PTS сервере и AA на тестовой Lucera (пока еще не запущен полноценно, старт только планирую). Обе лицензии изначально куплены для PTS.
На PST AA не зашел из-за отсутствия возможности быстро банить по железу и отсутствия в базе логов входа с указанием HWID. Это прямо ОЧЕНЬ удобные и нужные функции у SG, которыми я постоянно пользуюсь.

На Lucera вроде как это все можно сделать самостоятельно, но у меня пока не реализовано. Планирую этим заняться в ближайшее время. Если получится, то однозначно АА, если не получится, то буду еще думать на чем в итоге стартовать.

Что касается именно антибот защиты, то на мой взгляд в АА чуть получше, но все равно не панацея.
 
Back
Top