Откат заданий OneDayReward в Classic версии

Кто-нибудь сталкивался с тем что ежедневные/недельные задания не откатываются? Обновляется лишь таймер, но само задание остается в выполненных.
Речь о квестомании, заядлом рыболове, ежедневной охоте.
в серверной части стоит <reset_time>DAILY</reset_time>
в клиентской части <reset_period>1</reset_period>
Таймер показывает верное время, но в момент отката просто изменяется на 23:59
 
Кто-нибудь сталкивался с тем что ежедневные/недельные задания не откатываются? Обновляется лишь таймер, но само задание остается в выполненных.
Речь о квестомании, заядлом рыболове, ежедневной охоте.
в серверной части стоит <reset_time>DAILY</reset_time>
в клиентской части <reset_period>1</reset_period>
Таймер показывает верное время, но в момент отката просто изменяется на 23:59
UP

подозреваю что БД имеет к этому отношение
предположение: изначально, есть дефолтная настройка OneDayReward, которая прописывается в БД к каждому чару. После редактирования OneDayReward, в БД остаются старые записи по откату определённых Id заданий.

нашел таблицу в БД, посмотрел нужный ID задания, откат стоит правильно. С чем связано - не понимаю. Утро вечера мудренее, а может и Дизер подскажет..
 
Last edited:
Да уже кто то жаловался, я проверю все. Пока заданий сторонних просто тьма
 
у всех работает корректно OneDayReward?
у меня такая же проблема как у автора в 1 сообщение, Обновляется лишь таймер, но само задание остается в выполненных.
 
у всех работает корректно OneDayReward?
у меня такая же проблема как у автора в 1 сообщение, Обновляется лишь таймер, но само задание остается в выполненных.
Когда последний раз обновлялся?)
Дизер вроде фиксил и достаточно давно.
 
Когда последний раз обновлялся?)
Дизер вроде фиксил и достаточно давно.
ласт обнова, на старой сборке работает, но там обновы 18месяцев не было, а на обновлённой нет.
 
ласт обнова, на старой сборке работает, но там обновы 18месяцев не было, а на обновлённой нет.
Опиши суть в тикете, может ты поломал XML ибо проблем нет.
 
Опиши суть в тикете, может ты поломал XML ибо проблем нет.
работает норм, но когда сервер выключен и проходят сутки время обновляется, а задание остается в выполненных.
 
работает норм, но когда сервер выключен и проходят сутки время обновляется, а задание остается в выполненных.
в тикет оформи фул дескрипшен, что бы я мог повторить
 
работает норм, но когда сервер выключен и проходят сутки время обновляется, а задание остается в выполненных.
Ну так если сервер выключен, то как таска запустится на обновление?) он же выключен. Включи сервер, пройдут сутки наступит время таски на обновление и все обновится.
Ты пытаешься какую-то нереальную херню сделать
 
Back
Top