Описание

YauYouKing*

Vagabond
Прошу прощения за не соответствие темы в разделе, но
Пользователи Lucera 2 от 18.04.2015 прошу Вас описать:
1) текущий продукт
2) какие моды входят
3) какой функционал реализован
Думаю, что не только мне этот вопрос будет интересен.
Так же, прошу порекомендовать:
1) Геодата
2) Защита (Смарт, Лам и т.п.)
Весомые аргументы приветствуются. Всем добра.
 
Прошу прощения за не соответствие темы в разделе, но
Пользователи Lucera 2 от 18.04.2015 прошу Вас описать:
1) текущий продукт
2) какие моды входят
3) какой функционал реализован
Думаю, что не только мне этот вопрос будет интересен.
Так же, прошу порекомендовать:
1) Геодата
2) Защита (Смарт, Лам и т.п.)
Весомые аргументы приветствуются. Всем добра.
7 из 10 сборка лучше чем была дам 10 геодате
 
Сборка сама качественная, можно запускать под любые рейты. Гео дата отличная. Найденные ошибки баги разработчик очень быстро решает. Рекомендую как клиент, приобрести Люцеру 3. Насчет "А четко сформулированное описание продукта Вы имеете?" переходите по ссылке http://lucera2.com/threads/start-pr...5-start-selling-new-lucera-2-04-18-2015.1083/
 
Сборка сама качественная, можно запускать под любые рейты. Гео дата отличная. Найденные ошибки баги разработчик очень быстро решает. Рекомендую как клиент, приобрести Люцеру 3. Насчет "А четко сформулированное описание продукта Вы имеете?" переходите по ссылке http://lucera2.com/threads/start-pr...5-start-selling-new-lucera-2-04-18-2015.1083/
на счет фиксированного респа эпик боссов информации не нашел, к примеру это.
 
Сборка сама качественная, можно запускать под любые рейты. Гео дата отличная. Найденные ошибки баги разработчик очень быстро решает. Рекомендую как клиент, приобрести Люцеру 3. Насчет "А четко сформулированное описание продукта Вы имеете?" переходите по ссылке http://lucera2.com/threads/start-pr...5-start-selling-new-lucera-2-04-18-2015.1083/
И есть ли смысл покупать SG за 5к либо 11к
 
за 11к там логотип для Вас делают плюс подключают дополнительные модули. это уже Вам решать. :)
 
за 11к там логотип для Вас делают плюс подключают дополнительные модули. это уже Вам решать. :)
имею в виду то, что нужна ли она вообще. Т.к. лунатик говорит, что без нее открывал (читал где то на форуме)
 
имею в виду то, что нужна ли она вообще. Т.к. лунатик говорит, что без нее открывал (читал где то на форуме)
имею в виду то, что нужна ли она вообще. Т.к. лунатик говорит, что без нее открывал (читал где то на форуме)
не рекомендую Вам открыватся без защиты. его же проект недавн дюпнули думаю это связано пакет хаком... могу так же ошибится.
 
имею в виду то, что нужна ли она вообще. Т.к. лунатик говорит, что без нее открывал (читал где то на форуме)
ну да и ломанули его))я открыл х3 и нет проблем и доход норм все вернул )
 
ну да и ломанули его))я открыл х3 и нет проблем и доход норм все вернул )
не рекомендую Вам открыватся без защиты. его же проект недавн дюпнули думаю это связано пакет хаком... могу так же ошибится.
И все же, на счет фикс респа эпиков ответа не было :)
 
Эпики хорошо это точно
Есть возможность нубл квест изменить? Убить сабом рб и все, т.е. дать нубла пачке, которая убила или дамаг самый большой нанесла?
 
Есть возможность нубл квест изменить? Убить сабом рб и все, т.е. дать нубла пачке, которая убила или дамаг самый большой нанесла?
да если ты знаешь как это сделать)
 
Есть возможность нубл квест изменить? Убить сабом рб и все, т.е. дать нубла пачке, которая убила или дамаг самый большой нанесла?
Для этого существуют скрипты и люди которые их пишут.
 
Почти все, чем интересовался данный автор, реализовать можно скриптами, небольшая часть требует изменений в ядре. Могу взяться за некоторые в свободное время.
 
Back
Top