НПС в виде персонажей.

Andrey

Vagabond
Добрый день,есть ли в сборке Interlude функция: "нпс в виде персонажей и чтобы можно было им вещи свои выставлять?"

Если что не бейте,если тема такая была,я не увидел,просмотрел все.
 
Да про ботов я знаю)

Видел на некоторых серверах, стоял нпс (Допустим ГМ шоп или Баффер) в виде перса и одеты образно в костюмы с доп оружием.

Ну раз такого нету,тогда ладно)
 
Да про ботов я знаю)

Видел на некоторых серверах, стоял нпс (Допустим ГМ шоп или Баффер) в виде перса и одеты образно в костюмы с доп оружием.

Ну раз такого нету,тогда ладно)
Это клиент, дерни с чужого клиента себе такого нпц и все
 
Как выдать пушку?
Глянь у любого нпц с пушкой настройку , не у компа
Upd: как пример у нпц
<equip>
<rhand item_id="7"/>
<!--Apprentice's Rod-->

</equip>
 
Last edited:
Добрый день,есть ли в сборке Interlude функция: "нпс в виде персонажей и чтобы можно было им вещи свои выставлять?"

Если что не бейте,если тема такая была,я не увидел,просмотрел все.
это тебе не pw )
 
Штука о которой пишет тс довольно хорошая, но я не думаю, что это актуально для лоу рейтовых сборок.
 
Штука о которой пишет тс довольно хорошая, но я не думаю, что это актуально для лоу рейтовых сборок.
Возможно, но с другой стороны, не ищешь новых нпс для сборки. Выставил нпс в виде персонажей и все. Меняй им там шмотки)
 
Возможно, но с другой стороны, не ищешь новых нпс для сборки. Выставил нпс в виде персонажей и все. Меняй им там шмотки)
Зачем искать, если у тебя классик клиент, то там в клиенте сотни а то и тысячи новых разных нпц
 
ну кстати эти приколы я еще в 2012 году видел даже не помню на какой сборке, но выглядит это прикольно
 
Ссылка не рабочая, может получится перевыложить? Нужны НПЦ в виде персонажей, не могу нигде найти
Какой Клиент?если классик то там есть НПЦ в виде персов.
 
Back
Top