Новый способ изменения внешнего вида брони

ну есть метод какой? я же совет спрашиваю. Меня бы хотя бы тыкнуть
Есть метод, реализуй как броню, добавив статы как на сетах, но это заморочено. Либо пили ядро, если есть сурсы.
 
Есть метод, реализуй как броню, добавив статы как на сетах, но это заморочено. Либо пили ядро, если есть сурсы.
ядро есть, а как и где ковыряться?
 
ядро есть, а как и где ковыряться?
Тут я наверное тебе не смогу подсказать, иначе бы делал сам, а не брал готовое от диза. Гугл в помощь
 
Тут я наверное тебе не смогу подсказать, иначе бы делал сам, а не брал готовое от диза. Гугл в помощь
в гугле ничего подобного не встретил
 
в гугле ничего подобного не встретил
у меня была до этой, другая платная сборка, на основе lucera 1.7, там реализация была в конфиге, просто прописывался id костюма и базе данных выставлялся занимаемый слот татух, все работало, тут другая реализация, через скин. Могу посоветовать попробовать проследить свадебный костюм и попробовать его завязать на слот для татушек. Мб эта информация чем то тебе поможет
 
"там реализация была в конфиге"подскажите где может находится в люсе 1.7?
 
https://maxcheaters.com/topic/239424-lucera-17-source-assembly-interlude/
и хотел уточнить,на сколько она нормальная помимо мелких багов?
ненормальная, т.к. это старое как какахи мамонта, твой сервер знающие люди положат сразу багами)) если ты не для себя делаешь купи сборку, если для себя то делай
 
Ну баги можно поправить)А если в общих чертах?
Ребят,поделитесь пожалуйста если есть у кого то более свежая версия Люси
 
Last edited:
Ну баги можно поправить)А если в общих чертах?
Ребят,поделитесь пожалуйста если есть у кого то более свежая версия Люси
https://lucera2.com/threads/buy-lucera2-kupit-lucera2.1339/ купи эту и не делай себе голову. Баги ты не исправишь, тут либо материалов изучать на годы, либо платить знающим. Проще купить готовое решение. Из платных сборок, это уже вторая у меня. Я доволен, привыкнуть только нужно к работе с ней.
то что ты нашёл выше в шаре, ну это жесть откровенно говоря. Лучше ты уже люцеру бесплатную не найдёшь. Дальше каждый писал свою ветку и сделал ее доступной за денежку
 
Last edited by a moderator:
https://lucera2.com/threads/buy-lucera2-kupit-lucera2.1339/ купи эту и не делай себе голову. Баги ты не исправишь, тут либо материалов изучать на годы, либо платить знающим. Проще купить готовое решение. Из платных сборок, это уже вторая у меня. Я доволен, привыкнуть только нужно к работе с ней.
то что ты нашёл выше в шаре, ну это жесть откровенно говоря. Лучше ты уже люцеру бесплатную не найдёшь. Дальше каждый писал свою ветку и сделал ее доступной за денежку
как то ж раньше ее отрывали и сервера были успешные)
 
Last edited by a moderator:
Очень любопытно,как ты пришел к такому выводу!
Так держать друг!
ну ты сидишь на офф форуме пытаешься что то узнать про свою старую сборку, тебе вроде сказали что это старое г..... проще заплатить 120$ и не париться)вывод...
 
ну ты сидишь на офф форуме пытаешься что то узнать про свою старую сборку, тебе вроде сказали что это старое г..... проще заплатить 120$ и не париться)вывод...
пройдет время мб купит и тооо будет искать чем дешевле))
 
пройдет время мб купит и тооо будет искать чем дешевле))
У меня есть сборка платная от другой группы,но хочется люсю,да и не тебе там что то думать,дешевле я найду или нет друг!)
Тебя все услышали уже.........
 
Back
Top