Новые зоны классик

Womanizer

Knight
Ребят поделитесь если есть у кого то новые зоны как хеллбоунд и прочее
или объясните как можно их добавить
 
Ребят поделитесь если есть у кого то новые зоны как хеллбоунд и прочее
или объясните как можно их добавить
закидываешь файлы в клиент, геодату в соответствующую папку в ГС и разуешься, не забудь только еще дополнить карту новыми локациями )

У тебя ИТ?
 
закидываешь файлы в клиент, геодату в соответствующую папку в ГС и разуешься, не забудь только еще дополнить карту новыми локациями )

У тебя ИТ?
так я тему создал в разделе классик. На ИТ я знаю как добавлять. В классике уже есть в клиенте стандартные зоны только их нужно добавить. Уже второй день мучаюсь
 
Ну во первых в идеале бери карты из чистого фафуриона (я качал клиент из сборок мобиуса), а то некоторые карты в штатном не совсем корректно работают. Ну и я надеюсь ты переименовываешь карты на _Classic чтоб клиентом читались нормально?


Ты бы расписал как делаешь и что за ошибки получаешь, будет проще тебе помочь
 
Ну во первых в идеале бери карты из чистого фафуриона (я качал клиент из сборок мобиуса), а то некоторые карты в штатном не совсем корректно работают. Ну и я надеюсь ты переименовываешь карты на _Classic чтоб клиентом читались нормально?


Ты бы расписал как делаешь и что за ошибки получаешь, будет проще тебе помочь
В режиме разработчика нашёл карту 25_25 и координаты и в клиенте maps 25_25.unr переименовал на 25_25_Classic.unr
И в игре пробовал телепортироваться тем координатам, но в игре ничего не происходит и в гс бьёт ошибку про геодату
 
1) гео дам, минут 10 и ссылку в лс кину
2) гео в формате l2j, а у Дизера штатно l2g формат, так что тебе искать l2j гео дату под основные Локи (вместе не работает)
3) в конфигах геодаты вроде (точно не помню) надо будет ещё расширить сетку квадратов
 
1) гео дам, минут 10 и ссылку в лс кину
2) гео в формате l2j, а у Дизера штатно l2g формат, так что тебе искать l2j гео дату под основные Локи (вместе не работает)
3) в конфигах геодаты вроде (точно не помню) надо будет ещё расширить сетку квадратов
гео формат вроде можно указать в конфиге или я ошибаюсь ?
 
1) гео дам, минут 10 и ссылку в лс кину
2) гео в формате l2j, а у Дизера штатно l2g формат, так что тебе искать l2j гео дату под основные Локи (вместе не работает)
3) в конфигах геодаты вроде (точно не помню) надо будет ещё расширить сетку квадратов
Размерность карты по дефолту охватывает эти квадраты.
 
Back
Top