Новые питомцы (Агатионы)

Это только визуальный агатион и он делается так-же как и обычный питомец.
По сути толку от него нет, ведь добавить/редактировать действия или скиллы нельзя т.к это всё захардкодено.
то есть мне достаточно вызвать его, чтобы он не имел ни хп ни иконки ни имени- толком ничего, просто летающая хрень рядом, а в какой слот его пихать это не важно, я определю)
 
Это только визуальный агатион и он делается так-же как и обычный питомец.
По сути толку от него нет, ведь добавить/редактировать действия или скиллы нельзя т.к это всё захардкодено.

От куда такой вывод ? В агатионе присутствует всё что в обычном НПЦ (анимация/действия если они нужны будут/скиллы и прочее).
На данный момент он используется как украшение. На видео просто на просто пустышка (тестовый вариант),для демонстрации.
 
От куда такой вывод ? В агатионе присутствует всё что в обычном НПЦ (анимация/действия если они нужны будут/скиллы и прочее).
На данный момент он используется как украшение. На видео просто на просто пустышка (тестовый вариант),для демонстрации.
так ты знаешь как сделать пустышку эту? которая как украшение?
 
От куда такой вывод ? В агатионе присутствует всё что в обычном НПЦ (анимация/действия если они нужны будут/скиллы и прочее).
На данный момент он используется как украшение. На видео просто на просто пустышка (тестовый вариант),для демонстрации.
потому что то что делаю я выглядит так 1623073180274.png
 
От куда такой вывод ? В агатионе присутствует всё что в обычном НПЦ (анимация/действия если они нужны будут/скиллы и прочее).
На данный момент он используется как украшение. На видео просто на просто пустышка (тестовый вариант),для демонстрации.
Добавь ему скиллы или какие-то другие действия например.
 
Добавь ему скиллы или какие-то другие действия например.

Видимо кто то не внимательно смотрел тест видео с агатионом ) Ведь там и так 2 скилла "Вызов агатиона" и "Отозвать агатиона". Таким же способом можно прикрутить что угодно.

"Другое действие например ?" что бы это могло значить ? Новая анимация ? Новые звуки для агатиона ? Добавить это не составит труда в техническом плане но потребуется время для работы с клиентом. И ради чего это ? Кому что доказывать если ты в упор на ВИДЕО не видишь о том что ты спрашиваешь.....
 
Прописал все как надо, нажимая на итем ничего не происходит и не спавнится.
Как только поменял тип на L2pet начал спавнится, но нажимая по итему все равно ничего не происходит.
В инете вычитал что "файл в папке data, summon_items.csv" сюда на прописать дудки, но такого файла я не нашел.
если вдруг надо то я сделал 1643817663876.png
 
<skill id="90055" levels="1" name="Summon Archangel">
<set name="magicType" val="SPECIAL"/>
<set name="icon" val="icon.skill1403"/>
<set name="reuseDelay" val="4500"/>
<set name="magicLevel" val="1"/>
<set name="hitTime" val="4000"/>
<set name="hitCancelTime" val="500"/>
<set name="mpConsume1" val="1"/>
<set name="mpConsume2" val="2"/>
<set name="target" val="TARGET_SELF"/>
<set name="skillType" val="SUMMON"/>
<set name="operateType" val="OP_ACTIVE"/>
<!-- Summon-specific -->
<table name="#npcIds">13037</table>
<set name="npcId" val="#npcIds"/>
<set name="summonType" val="agathion"/>
</skill>
<skill id="90056" levels="1" name="Delete Archangel">
<set name="magicType" val="SPECIAL"/>
<set name="hitTime" val="4000"/>
<set name="icon" val="icon.skill1403"/>
<set name="reuseDelay" val="4500"/>
<set name="magicLevel" val="1"/>
<set name="hitCancelTime" val="500"/>
<set name="mpConsume1" val="1"/>
<set name="mpConsume2" val="2"/>
<set name="target" val="TARGET_SELF"/>
<set name="skillType" val="AGATHION_DESPAWN"/>
<set name="operateType" val="OP_ACTIVE"/>
<set name="altUse" val="true"/>
</skill>
</list>
Это не наша люцера точно )))
 
Если это не то что ты ожидал увидеть, скажи как его реализовать ? Реализую любым способом и выложу в этой теме.
Добрый человек, есть ещё возможность приобрести этого агитона? Буду преочень благодарен!
 
<ai_params>
<set name="noChatWindow" value="true"/>
<set name="TargetEnabled" value="false"/>
<set name="noRandomWalk" value="true"/>
<set name="noRandomAnimation" value="true"/>
<set name="isImmobilized" value="true"/>
</ai_params>
жали на петов не работает
 
Написал скрипт для агатиона без таблички саммона. просто нпс который вас приследует при одевании предмета. Еще бы слот в сборку добавить агатионовский. как на етернале вроде сделано. и вообще бы топ
 
Back
Top