Новая команда разработчиков

Уже ни для кого не новость, что уход Pointer*Rage из разработчиков, полная потеря интереса к разработке с его и моей стороны привела к закрытию продаж, и открой разработки Lucera. Это не означает закрытие проекта в целом, на мое место приходит новая команда разработчиков в лице Deazer и izen, на их проверенной временем и онлайном сборке.

Оба являются серьезными разработчиками, не только в L2Dev сфере, имеют большое понимание работы ритейл сервера и работы с ним. Обладают достаточным скилом реверса, что бы имплантировать подсистемы близко к официальному. Работали со многими серьезными проектами: Averia/EuroPvP/Emerial/La2Dream/Godworld и другие. Так же являлись участниками команд L2Emu/L2Emu Ent, PTS: AdvExt, в каждой из них было огромное кол-во клиентов. Из актуальных плюсов сборки:
  • Асинхронная сеть проверенная на живом онлайне 5 тысяч онлайна без лагов (яркий пример – euro-pvp).
  • Система аугментация по официальному серверу.
  • Нормальная рабочая геодата и гео движок.
  • Официальная система спауна, дропа и т.д.
  • Рабочие по оффу квесты и их доработка.
  • Адекватный AI, соответствующий OFF-серверу.
  • Рабочая система скилов.
  • Нормальная система работы с объектами в "мире", приближено к офф-серверу.
  • Осады близко к официальному серверу, без лагов и «багов ГФШ».
  • Полностью рабочая олимпиада без жопаболей и полностью конфигурабельна в прямом смысле этого слова.
Сборка была была протестирована онлайном в 5000 игроков, возможность двойных сессий, дюпов исключена на самом низком уровне. Основана на L2Phoenix, были переписаны все основные системы.

Первая тестовая ревизия расчетно будет ко вторнику (24.02.2015), удаленный сервер. Дистрибутив будет доступен в течении 2-3х недель.
Стоимость вступления в ряды клиентов: 120$
Ежемесячный платеж ОБНОВЛЕНИЯ/ТЕХ ПОДДЕРЖКУ: 20$
 
Last edited by a moderator:
Чет я тоже не пойму как платить) то есть я плачу 20$ в месяц ? а за выход фиксов обновлений нужно будет доплачивать ?
 
Ничего никому доплачивать не нужно. Просто 20 USD в месяц и все, если у вас есть клиентка.
Если у вас нет клиентки , вы покупаете клиентку и потом ежемесячно 20 USD в месяц, все же в первом посте описано.
 
так я понял для клиентов люцеры которые 300$+ выкинули "Прости и прощай " ?
 
так я понял для клиентов люцеры которые 300$+ выкинули "Прости и прощай " ?

Рут отписал, что все нынешние клиенты получают доступ к новой сборке.\

После выхода стабильной версии, у всех клиентов прежних будет неделя для ознакомления с новой сборкой (т.е. её выдадут), и в течении недели ты тестишь её, если тебя устраивает всё - проплачиваешь абонентку 20$ и всё ок.

+ как я понял, все моды и т.д. так же включены в новую сборку будут, для тех кто их покупал на старую.
 
так я понял для клиентов люцеры которые 300$+ выкинули "Прости и прощай " ?

Т.е. по вашему я такой весь захожу в Люцеру 2, начинаю писать на своей сборке хронику и такой внезапно !Ооо друзья , вы же уже руту уплатили по 10000050000 USD, а мне ничего не надо, потому что я такой клевый и кушаю бабочек.
Я Вас верно понял ?
 
Т.е. по вашему я такой весь захожу в Люцеру 2, начинаю писать на своей сборке хронику и такой внезапно !Ооо друзья , вы же уже руту уплатили по 10000050000 USD, а мне ничего не надо, потому что я такой клевый и кушаю бабочек.
Я Вас верно понял ?
Деревянные пельмешки, а не бабочки :p
 
Т.е. по вашему я такой весь захожу в Люцеру 2, начинаю писать на своей сборке хронику и такой внезапно !Ооо друзья , вы же уже руту уплатили по 10000050000 USD, а мне ничего не надо, потому что я такой клевый и кушаю бабочек.
Я Вас верно понял ?
Это был уточняющий вопрос.. то просто там одно говорят Вы другое говорите )
На интересующие мне вопросы я ответы получил..
Спасибо!
 
Ничего никому доплачивать не нужно. Просто 20 USD в месяц и все, если у вас есть клиентка.
Если у вас нет клиентки , вы покупаете клиентку и потом ежемесячно 20 USD в месяц, все же в первом посте описано.
А если у меня 2 клиентский аккаунта (на этом 2 лицензии и на том еще 1), можно мне как-то перекинуть лицензию со 2го аккаунта, чтобы не платить за 2 аккаунта, а оплачивать только этот, раньше небыло системы ежемесячного платежа и поэтому купить все в несколько аккаунтов на разные проекты было удобнее?
 
Извините, а если меня всё и так устраивает. Я заплатил за то, чем сейчас пользуюсь. И мне обязательно нужно ещё доплачивать и при этом брать неведомую аля сборку в которой я не нуждаюсь. Это должно быть по желанию! Так как я уже заплатил за то, что меня интересует!
 
Извините, а если меня всё и так устраивает. Я заплатил за то, чем сейчас пользуюсь. И мне обязательно нужно ещё доплачивать и при этом брать неведомую аля сборку в которой я не нуждаюсь. Это должно быть по желанию! Так как я уже заплатил за то, что меня интересует!
Это и так по желанию. Если устраивает старая сборка, пользуйся
 
Ребят интересно как будет называться новая сборка???
Для себя я ее назвал Lucera3, но по факту мы стоим под брендом Lucera 2.
Соответственно официальное название Lucera 2
 
Извините, а если меня всё и так устраивает. Я заплатил за то, чем сейчас пользуюсь. И мне обязательно нужно ещё доплачивать и при этом брать неведомую аля сборку в которой я не нуждаюсь. Это должно быть по желанию! Так как я уже заплатил за то, что меня интересует!
Абонплата будет сниматься исключительно с тех кто использует сборку написанную мной и izen ом.
По старой сборку, тут уже к руту вопросы.
 
Извините, а если меня всё и так устраивает. Я заплатил за то, чем сейчас пользуюсь. И мне обязательно нужно ещё доплачивать и при этом брать неведомую аля сборку в которой я не нуждаюсь. Это должно быть по желанию! Так как я уже заплатил за то, что меня интересует!
Моя сборка как работала, так и будет работать, платить за неё уже не нужно. Тем, кому интересна работа с ней - рассмотрите приватную разработку.
Клиентский раздел на форуме для НОВОЙ Lucera 2 и СТАРОЙ будет разный.
Из билинга полностью будет удалена моя сборка и моды. Так, что скачивайте заранее. У кого динамическая лицензия - запросите лицензию с привязкой по IP (у меня).
 
Last edited:
Back
Top